Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Орловская, д. 52

Просмотры: 75 всего, 76 за месяц, 76 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.5 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1986

173 200 руб
или 3 178 руб/м2
≈63 042$
или 1 157$/м2
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем купить 2 х комнатную квартиру на Востоке, ул. Орловская, напротив Лицея .
Этаж 6 из 9 ти, панельный дом 1986 года, лоджия с выходом из кухни.
Отличное расположение , школы , садики, магазины, транспорт.
Хорошее жилое состояние квартиры, окна ПВХ, на полах паркет, установлены водомеры и счетчик газа.
Квартира продается без мягкой мебели, остается встроенная кухня и мебель в прихожей.
Продажа без осложнений- никто не проживает, ключи в агентстве.
Торг небольшой.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 200293477
Лицензия 022406/64

  • Номер объявления:
    807006
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    54.5 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1986
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 22/6 от 18.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
826
Дата обновления: 15.05.2026
167 960 руб
≈61 000$
4 010 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
4013
Дата обновления: 13.05.2026
143 180 руб
≈52 000$
3 050 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1986
Дата обновления: 22.04.2026
282 230 руб
≈102 500$
4 520 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 64/32/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
2- комнатная квартира, г. Брест, Луцкая ул., 2016 г.п., 10/10 панельный, 64,4/61,7/32,2/10,3 кв.м., с/у раздельный, Окна пвх, многоуровневые потолки,пол плитка с подогревом,ламинат в комнатах, польская плитка в с/у.Остаё…
45373
Дата обновления: 03.04.2026
220 280 руб
≈80 000$
3 440 руб/м²
1 250$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1623
Дата обновления: 29.03.2026
123 630 руб
≈44 900$
2 490 руб/м²
903$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
377
Дата обновления: 02.02.2026
154 200 руб
≈56 000$
3 040 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1097
Дата обновления: 11.11.2025
349 690 руб
≈127 000$
6 840 руб/м²
2 485$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
749
Дата обновления: 11.09.2025
225 790 руб
≈82 000$
4 020 руб/м²
1 462$/м²
2-комнатная, 56/29.1/9.2 м2, Этаж 2 из 8, 2005 г.
г. Брест, ул. Полевая, д. 54
2-комнатная квартира в городе Бресте, м-н Вулька, на 2-м этаже восьмиэтажного ж/б панельного жилого дома. Состав квартиры: две жилых комнаты, кухня, коридор, раздельный санузел, лоджия, + ПОДВАЛ. Состояние – жилое. Во дв…
22543
158 940 руб
≈53 900$
2 840 руб/м²
963$/м²
2-комнатная, 71.6/33.1/10 м2, Этаж 3 из 13, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Монолитный дом, удобная планировка (комнаты не смежные), окна на две стороны. Просторная кухня (10 метров), две большие комнаты 19,1 м и 14 м, ОБОРУДОВАННАЯ гардеробная комната (6,2 м). Использовались только современные …
23217
203 470 руб
≈69 000$
2 840 руб/м²
964$/м²