Продажа квартир в Бресте (Московский район)

2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3887
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20353
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
695
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
1-комнатная, 31.8/19.1/10.2 м2, Этаж 1 из 2, 1955 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Предлагаем купить 1 комнатную квартиру, с пристройкой (дополнительной комнатой 18,4 м2) м-н Граевка. Фактически 2х комнатная квартира. Кирпичный дом 1955 г.п. (был сделан капитальный ремонт дома, подъезда),1 этаж из 2х, …
2563
Дата обновления: 04.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
Найдено объектов: 52
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
721
Дата обновления: 30.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
4 070 руб/м²
1 456$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1969
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1932
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 64/32/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
2- комнатная квартира, г. Брест, Луцкая ул., 2016 г.п., 10/10 панельный, 64,4/61,7/32,2/10,3 кв.м., с/у раздельный, Окна пвх, многоуровневые потолки,пол плитка с подогревом,ламинат в комнатах, польская плитка в с/у.Остаё…
45185
Дата обновления: 03.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1599
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
Комната, 46.4/11.7/- м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 50124 Продается 1 комната в 2-комнатной квартире на улице Советской Конституции. Дом кирпичный, 1989 г.п., 4 этаж из 5, без ремонта. Общая площадь 46,4 кв.м, жилая 27,2 кв.м. Продается комната 11,7 кв.м. Места общег…
1520
Дата обновления: 21.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
660 руб/м²
237$/м²
1-комнатная, 37.2/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 43024 На улице Пионерской в 9-этажном панельном доме 1976 года постройки на 3 этаже продается 1-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 37,2 м2, жилая - 17,1м2, кухня - 7,5 м2. Санузел раздельный. Облицован со…
2469
Дата обновления: 26.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
1-комнатная, 41.5/17/10 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д. 80
Уютная, теплая, просторная однокомнатная квартира, расположеная на 2ом этаже пятиэтажного панельного дома в центре Бреста. Соседи тихие, спокойные. В квартире остаётся вся мебель. Вместительная кладовка сделаная под гар…
3253
Дата обновления: 25.02.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
4-комнатная, 86.3/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5926 В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Пер…
294
Дата обновления: 06.02.2026
343 360 руб
≈122 700$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
4-комнатная, 80.7/57.4/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 5326 В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская. Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже. Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий …
293
Дата обновления: 04.02.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
355
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1328
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²
5-комнатная, 131.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 23524 Отличная 5-комнатная, двухуровневая квартира в доме 2005г, с шикарным видом на Мухавец, озеро и гребной канал. Расположена на 9 этаже 10-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры - 131,1кв.м., жилая - …
1434
Дата обновления: 11.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
2-комнатная, 47.2/37.8/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 24324 Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1967 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 47.2 кв.м., жилая 37.8 кв.м., кухня 6.3 кв.м. Квартира с ремонтом: окна ПВХ; пол-па…
1688
Дата обновления: 04.01.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 580 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
629
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1403
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1080
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
1-комнатная, 41/17.1/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 55225 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток. Дом 2000 г.п., панель, 4 этаж из 10, общая площадь 41,0 кв.м., жилая 17,1 кв.м, кухня 8,7 кв.м., есть лоджия (остеклена) и подвальное помещение. В квартире …
543
Дата обновления: 17.09.2025
134 040 руб
≈47 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
Посмотрите также следующие разделы: