Аренда склада, Минск, Тимирязева ул., 67, 33.7 кв.м.

Просмотры: 354 всего, 355 за месяц, 355 за неделю
  • Площадь:
    33.7 2
  • Год постройки:
    2012

21,00 руб/м2
или ≈8€/м2
707,70 руб
или 270€
Описание

Неотапливаемый склад в БЦ «Офис‑Инвест»: удобно, надёжно, доступно!
Предлагаем в аренду склад с ремонтом на 2‑м этаже бизнес‑центра «Офис‑Инвест».
Почему это выгодно:
1. Всегда под рукой. Доступ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю: заберите или разместите товар в любое удобное время.
2. Легко добраться. Два способа попасть на склад: удобный заезд прямо с парковки для разгрузки/погрузки или проход через центральный вход по лестнице.
3. Безопасность. Помещение оборудовано пожарной сигнализацией.
Характеристики:
1. Площадь: 33,7 м2.
2. Высота потолков: 3,00 м.
3. Электропитание: 5 кВт (достаточно для освещения и небольших приборов)..
4. Дополнительно: закреплённое парковочное место.
Идеальный вариант для хранения документов, инвентаря, сезонных товаров и многого другого.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №374/2а от 12.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806825
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Улица, дом:
    Тимирязева ул., 67
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    33.7 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 374/2а от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 170 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 170 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18302
Дата обновления: 14.05.2026
1 500,0 руб
≈542€
8,8 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 319 до 352.1 м2
г. Минск, Инженерная ул., 22
Заводской район
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1…
377
Дата обновления: 13.05.2026
от 7 656,0 руб
≈от 2 871€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
570
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈199€
23,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5452
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 243,7 руб
≈от 810$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
783
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈5 640€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
447
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
115
Дата обновления: 11.04.2026
1 638,5 руб
≈592$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
131
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
159
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
147
Дата обновления: 03.04.2026
280,9 руб
≈101$
8,3 руб/м²
3$/м²