Аренда склада, Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А, от 10 до 180 кв.м.

Просмотры: 15651 всего, 129 за месяц, 55 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 10 до 180 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990

12,00 руб/м2
или ≈4€/м2
от 120,00 до 2 160,00 руб
или от 40 до 720€
Описание

 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А
Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, естественное освещение, отопление, юридический адрес, частная собственность, в торговом центре парковка, подъездные пути, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, компьютерная сеть, скоростной интернет. Аренда 12 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др.

Офисное помещение помещение, площадь 11.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 2.83 м на 4.06 м высота потолков 2,8 м, ремонт 15 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др

Офисное помещение помещение, площадь 11.7 м2, этаж 2 , размер комнаты 2.86 м на 4.11м высота потолков 2,8 м, ремонт 15 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др

Есть отдельно склады.

1-й склад 184 м2 потолки 4 метра - въездные роллетных ворота 2,62 метра шириной .

Аренда склада-производственного помещения  по 10 руб м2.

2-й склад 25.7 м (5.40х4.72 м)  потолки 3.5 метра - стандартная входная дверь, в помещении нет окон. Помещение отапливаемое теплое. Хорошая отделка потолков, полов и стен. Аренда 21 руб в месяц 1 м2 без взымания коммунальных платежей. Подойдет под разные цели склад,мастерская и другие цели.

Для дизайнеров и строителей дискон на аренду !!!

Любое помещение можно снять отдельно под юр лицо или иные цели.

Дополнительные траты арендаторов  налог по имуществу 10 руб за 1 м2 за целый год(платится поквартально) .

Возможна сдача в аренду частями и просто под юридический адрес

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    740796
  • Дата обновления:
    24.04.2026
  • Улица, дом:
    ул. Челюскинцев, д. 72 А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 10 до 180 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, от 70 до 900 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду складское помещение общей площадью 900 м2. Хорошие подъездные пути, рампа для выгрузки-погрузки, охраняемая территория, электричество, внутри имеется подсобное помещение для размещения кладовщи…
14538
Дата обновления: 12.05.2026
от 490,0 руб
≈от 210€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 8 до 42 м2, Этаж 1 из 4, 1990 г.
г. Могилев, ул.Станция Луполово, 6А
Собственник сдает в аренду помещения под офис по ул.Станция Луполово, 6А общей площадью 406 кв/м. Доступно порядка 20 помещений площадью от 8 кв/м до 42 кв/м. Имеется парковка для сотрудников. Здание оборудовано туалетам…
24970
Дата обновления: 12.05.2026
от 64,0 руб
≈от 24€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 20 до 600 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Станция Луполово, д. 6 А
Организация сдает в аренду складские блоки с крытой рампой площадью от 20 до 600 кв.м., (цена договорная). Предоставляем скидки.
59367
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
229
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
100
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская,56 г. Могилев гостиница «Губернская». Вместимость 50 чел, оборудование…
739
Дата обновления: 05.05.2026
95,0 руб
≈34€
1,9 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2729
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
314
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 035,3 руб
≈от 370$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Могилев, пер. Тагильский, д. 1а
Сдаются в аренду отапливаемые складские помещения площадью от 1500 кв.м. Стены кирпичные, оштукатурены. Высота потолков 5,26 м, дверные проемы 3х3, пол асфальтобетонный (стоимость 4,73 руб.за 1 кв.м), офисные помещения …
666
Дата обновления: 28.01.2026
7 500,0 руб
≈3 000€
5,0 руб/м²
2€/м²