Аренда помещения, Минск, ул. Промышленная, д. 22, 173 кв.м.

Просмотры: 786 всего, 787 за месяц, 787 за неделю
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    173 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1980

18,00 руб/м2
или ≈7€/м2
3 114,00 руб
или 1 211€
Описание

Сдается в аренду нежилое промышленное помещение на 2-ом этаже (с отдельным входом), общей площадью 173,6 кв.м., расположенное по адресу г Минск, ул. Промышленная, 22.
Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение.
В помещении есть все коммуникации.
Ставка арендной платы 18 руб. за 1 кв.м. без НДС + коммунальные услуги (электроэнергия, вода, отопление) + эксплуатационные расходы 2,10 руб без НДС.

Готовы рассмотреть Ваши предложения.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Natasha Собственник
  • Номер объявления:
    806874
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Промышленная, д. 22
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    173 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1980
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
415
Дата обновления: 21.05.2026
3 348,9 руб
≈1 056€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2430
Дата обновления: 21.05.2026
2 047,5 руб
≈750$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
16
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
683
Дата обновления: 20.05.2026
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
1335
Дата обновления: 19.05.2026
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
721
Дата обновления: 18.05.2026
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
908
Дата обновления: 16.05.2026
13 440,0 руб
≈13 440€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 3, 57.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Независимости, 43
Советский район
Победы пл.
Аренда помещения в центре города. Сдается в аренду помещение – 57.3 м.кв., по адресу: пр-т Независимости, 43. Удачное расположение, первая линия одной из главных магистралей города - проспекта Независимости, высокий пе…
599
Дата обновления: 15.05.2026
1 407,3 руб
≈516$
24,6 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 33.7 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Неотапливаемый склад в БЦ «Офис‑Инвест»: удобно, надёжно, доступно! Предлагаем в аренду склад с ремонтом на 2‑м этаже бизнес‑центра «Офис‑Инвест». Почему это выгодно: 1. Всегда под рукой. Доступ 24 часа в сутки, 7 дней в…
594
Дата обновления: 15.05.2026
707,7 руб
≈708€
21,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
2176
Дата обновления: 15.05.2026
3 100,5 руб
≈978€
41,2 руб/м²
13€/м²