Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 52.4 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса, 9А
Московский район
Институт культуры
Заголовок: Аренда офисного помещения в центре города. Описание: Сдается в аренду офисное помещение: г. Минск, ул. Фабрициуса, дом 9А, метро Институт культуры, р-н Вокзал. Офис расположен на втором этаже современного Бизн…
259
Дата обновления: 01.05.2026
1 759,6 руб
≈629$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
727
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 3, 62.2 м2, Этаж 1 из 5
д. Боровляны, 40 лет Победы, 34
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Помещения с отдельным входом в д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 34. Характеристики: - помещение площадью – 9,3-62,2 м2, - возможна сдача помещений по отдельности. При необх…
554
Дата обновления: 01.05.2026
1 044,3 руб
≈373$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
222
Дата обновления: 01.05.2026
6 381,0 руб
≈2 280$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 179 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Сдается в аренду стильный видовой офис площадью 180 м2 на 7-ом этаже! Адрес: ул. Гамарника 30, БЦ "Зеленый Луг" Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Этот офис - именно то, что вам нужно! Преимущества: • Современный …
220
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
2070
Дата обновления: 01.05.2026
19 500,0 руб
≈19 500€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1023
Дата обновления: 01.05.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 2, 500 м2, Этаж 1 из 1
п. Ковалевщина, Заводская, 5/3
Склад в аренду 500 м² за 9 рублей метр, с охраняемой территорией и дополнительными возможностями. Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду современный склад площадью 500 м² с высотой потолков от 4 мет…
732
Дата обновления: 01.05.2026
6 995,0 руб
≈2 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 3, от 18 до 125 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Барановичи, пр.Советский, 19
Сдаются в аренду торговые помещения( 125 м кв., 24,5 м.кв , 36м.кв, 24м.кв и 18м.кв) по проспекту Советский 19. Помещения расположены на 1 этаже здания(встроенно-пристроенного типа). Общая площадь торгового объекта соста…
68574
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 1, 120.7 м2, Этаж 1 из 2, 2007 г.
г. Пинск, Первомайская, 10
Сдается в аренду помещение 120,7 кв.м. в центре г. Пинска с развитой инфраструктурой. Расположено на первом этаже двухэтажного здания. Выход из помещения - на пешеходную улицу Первомайскую. В здании расположены такие объ…
2121
Дата обновления: 30.04.2026
3 715,1 руб
≈1 328$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1217
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1329
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 30,4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким…
727
Дата обновления: 30.04.2026
2 584,0 руб
≈2 584€
85,0 руб/м²
85€/м²
Помещений: 4, 66.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Леонида Щемелёва, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Просторное помещение 66.7 м2 на первом этаже с панорамными окнами и потолками почти 5 м — идеальная витрина для кафе, шоурума или бутика. Высокий потолок и панорамные окна созда…
544
Дата обновления: 30.04.2026
3 172,9 руб
≈1 134$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, от 30 до 1800 м2, Этаж 2 из 2, 2012 г.
г. Светлогорск, ул. 50 лет Октября, 3
Приглашаем арендаторов в уникальное пространство ТЦ «Шатилки» на пешеходной улице у самой набережной Светлогорска! Высокий трафик гарантирован соседством с популярными супермаркетами и удобной локацией в центре города. М…
157
Дата обновления: 29.04.2026
от 335,7 руб
≈от 120$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Аренда складского помещения 363,36 кв.м. Сдается в аренду утепленное складское помещение каркасного типа площадью 363,36 кв.м на охраняемой производственно-складской территории. Основные характеристики объекта: Площадь: …
287
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 4 724€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
314
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 4 724€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Сдается в аренду складское помещение 333м2 арочного типа Объект: Складское помещение арочного типа общей площадью 333 кв.м. Ттехнические характеристики: Конструкция: утепленное арочное помещение Полы: промышленные (бето…
277
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 4 329€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
96
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
281
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
153
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 4 329€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
Наша компания предоставляет офисные помещения в аренду (с предоставлением юр. адреса).  Имеется большое количество свободных помещений (от 10кв.м до 47кв.м) Отделка: отопление розетки кондиционирование сан.узлы Плюсы о…
3620
Дата обновления: 29.04.2026
220,0 руб
≈77€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5858
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
298
Дата обновления: 29.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
533
Дата обновления: 29.04.2026
3 635,9 руб
≈1 299$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, от 100 до 722 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце …
167
Дата обновления: 28.04.2026
от 1 641,0 руб
≈от 500€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 100 до 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основныехарактеристики: - Адрес: проспект Победителей 27 - Площадь: 422 м2 - Формат: Разделено на офисные блоки Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерч…
162
Дата обновления: 28.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
63
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
172
Дата обновления: 28.04.2026