Предлагаем в долгосрочную прямую аренду от собственника изолированное административно-торговое помещение площадью 144 кв. м. Расположено по адресу: г. Мозырь, пер. Привокзальный, 3А.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ГОРЯЧИЙ ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК!
Объект находится на оживленной торгово-складской базе вплотную к жесткому дискаунтеру «Светофор» и фирменному магазину «Белшина». Локация ежедневно генерирует огромный поток платежеспособных автовладельцев и покупателей со всего Мозырского района. Ваша вывеска будет на виду у всех!
Идеально подходит под:
• Пункты выдачи заказов (ПВЗ) маркетплейсов;
• Склад-магазин автозапчастей, масел, автокомпонентов и шин;
• Оптовую торговлю, шоурум стройматериалов или мебели.
Превосходная логистика:
• Шаговая доступность до ж/д вокзала «Мозырь» и остановок городских автобусов (маршруты №16, №24) — удобно для пеших клиентов и сотрудников.
• Удобные подъездные пути для любого грузового транспорта, включая длиннобазные еврофуры (въезд без ограничений по времени).
• Наличие зоны погрузки-разгрузки.
Технические характеристики и удобства:
• 1-й этаж, отдельный изолированный вход, высокие потолки, ровный прочный пол (удобно под стеллажи и рохли).
• Все коммуникации: отопление, кондиционер, горячая и холодная вода, собственный санузел.
• Проведен скоростной интернет, телефон, система видеонаблюдения.
• Большая бесплатная парковочная зона прямо перед входом.
Коммерческие условия:
• Цена: 15 BYN за кв. м. Собственник работает БЕЗ НДС!
• Предоставляем официальный юридический адрес.
• Готовы предоставить полноценные арендные каникулы на период переезда и обустройства, а также обсудить скидку на первые месяцы работы.
Звоните, ответим на все вопросы и организуем оперативный показ!
(Директор Александр Александрович)
+375298361375