Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Интернациональная, д.

Просмотры: 50 всего, 51 за месяц, 51 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1966

157 870 руб
или 3 289 руб/м2
≈57 000$
или 1 188$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9620. Ваш шанс жить в самом сердце Бреста – уютная 2-комнатная квартира на ул. Интернациональной!
В самом центре города, в двух шагах от Набережной, расположилась эта квартира на 3 этаже 5-этажного дома 1966 года постройки.
Общая площадь — 48 м², удобная планировка на две стороны света.
Кухня 6.1 м² — место для ваших семейных завтраков и душевных вечеров.
Отличный “чистый лист” для реализации любых ваших дизайнерских фантазий!
Уникальные преимущества:
Лучшее место для жизни и инвестиций! Идеально как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду – гостям города всегда востребовано жильё в этом районе.
Близость набережной — возможность ежедневно наслаждаться прогулками у воды, встречать рассветы и провожать закаты, не выходя за пределы любимого квартала.
Вся инфраструктура, о которой мечтает современный горожанин: остановки транспорта, магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады, – буквально за порогом.
В шаговой доступности главные достопримечательности: Брестская крепость, Набережная, ул. Советская, ЦУМ, удобные торговые галереи и зеленые парки для отдыха всей семьи.
Это больше, чем квартира – это уникальная возможность жить в ритме события города, пользоваться всеми его благами и всегда оставаться в центре внимания!
Звоните и приходите на просмотр – возможно, именно здесь начинается ваша новая счастливая история!
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Покупая квартиру с нами, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №292/1 от 15.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806736
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1966
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 51.6/29.5/7.3 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9617. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже 9-этажного панельного дома 1989 года по улице Гродненской (мкр-н Восток). Общая площадь квартиры составляет 51,6, жилая - 29,5 м², кухня - 7.3 м². …
41
Дата обновления: 15.05.2026
184 460 руб
≈66 600$
3 570 руб/м²
1 291$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
788
Дата обновления: 15.05.2026
168 950 руб
≈61 000$
4 030 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 62.91/38.09/10.52 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 65,26 / 62,91 / 38,09 / 10,52, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
11
Дата обновления: 15.05.2026
210 500 руб
≈76 000$
3 350 руб/м²
1 208$/м²
2-комнатная, 55.9/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, ул. Папанина, д.
Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Кв…
67
Дата обновления: 14.05.2026
465 310 руб
≈168 000$
8 320 руб/м²
3 005$/м²
2-комнатная, 61.6/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9611. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво. - Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м…
64
Дата обновления: 14.05.2026
238 190 руб
≈86 000$
3 870 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4509
Дата обновления: 14.05.2026
171 720 руб
≈62 000$
3 190 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 42.5/22.5/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 3 / 5 панель, 48,1 / 42,5 / 22,5 / 9,5, санузел совмещённый, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, по…
24
Дата обновления: 14.05.2026
138 210 руб
≈49 900$
3 250 руб/м²
1 174$/м²
2-комнатная, 52.7/39.1/6.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1936 г.п., 1 / 3 кирпич, 52,7 / 52,7 / 39,1 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - паркет, домофон. Квартира в жило…
19
Дата обновления: 14.05.2026
135 440 руб
≈48 900$
2 570 руб/м²
928$/м²
2-комнатная, 51/30/7 м2, Этаж 5 из 5
г. Брест, Халтурина ул., 14
173
Дата обновления: 13.05.2026
146 790 руб
≈53 000$
2 880 руб/м²
1 039$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3997
Дата обновления: 13.05.2026
144 020 руб
≈52 000$
3 070 руб/м²
1 109$/м²