Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Халтурина ул., 14

Просмотры: 51 всего, 52 за месяц, 52 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 5

147 190 руб
или 2 886 руб/м2
≈53 000$
или 1 039$/м2
Купить в лизинг
Описание

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
специалист Риабай ЧУП
  • Номер объявления:
    806477
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    51 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55.9/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, ул. Папанина, д.
Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Кв…
11
Дата обновления: 14.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 350 руб/м²
3 005$/м²
2-комнатная, 61.6/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9611. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво. - Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м…
21
Дата обновления: 14.05.2026
238 840 руб
≈86 000$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4482
Дата обновления: 14.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 200 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3986
Дата обновления: 13.05.2026
144 410 руб
≈52 000$
3 080 руб/м²
1 109$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная, 53.4/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Папанина, 2020 г.п., 10 / 18 блок, 55,9 / 53,4 / 31,4 / 9,5, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,52…
17
Дата обновления: 13.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 740 руб/м²
3 146$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная, 44.6/30.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1964 г.п., 5 / 5 панель, 45,3 / 44,6 / 30,2 / 5,8, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки,…
11
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 860 руб/м²
1 390$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …