Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Луцкая, д.

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.6 м2
  • Площадь жилая:
    34 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2018

238 840 руб
или 3 877 руб/м2
≈86 000$
или 1 396$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9611.
Звоните для более подробной информации
Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует!
Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво.
- Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 10,2 кв.м.
- панельный дом 2018 года постройки
- этаж 1/10
- Раздельный санузел, застекленная лоджия, просторный коридор
- высота потолка 2,63 м
Состояние:
- окна стеклопакеты ПВХ
- Пол — ламинат и плитка, стены — обои, потолки — выровненные и окрашенные, натяжной
- Современный ремонт в санузле, новая сантехника
- произведена замена сантехнических труб и полотенцесушителя, электрики
- входная дверь металлическая, межкомнатные - экошпон
Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.
В доме установлен грузопассажирский лифт, также есть пандус. Во дворе оборудованная детская площадка. Достаточно парковочных мест.
Отличный вариант для комфортного проживания!
Инфраструктура: Рядом расположены детские сады, школы, пляж, супермаркеты, остановки общественного транспорта и многое другое.
Свяжитесь с нами для подробностей и организуем просмотр!
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №32/2 от 13.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806581
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    61.6 м2
  • Площадь жилая:
    34 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2018
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4481
Дата обновления: 14.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 200 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 51/30/7 м2, Этаж 5 из 5
г. Брест, Халтурина ул., 14
44
Дата обновления: 13.05.2026
147 190 руб
≈53 000$
2 890 руб/м²
1 039$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3986
Дата обновления: 13.05.2026
144 410 руб
≈52 000$
3 080 руб/м²
1 109$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная, 53.4/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Папанина, 2020 г.п., 10 / 18 блок, 55,9 / 53,4 / 31,4 / 9,5, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,52…
15
Дата обновления: 13.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 740 руб/м²
3 146$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная, 44.6/30.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1964 г.п., 5 / 5 панель, 45,3 / 44,6 / 30,2 / 5,8, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки,…
11
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 860 руб/м²
1 390$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …