Купить 3-комнатную квартиру, Брест, Вулька, ул. Сябровская

Просмотры: 541 всего, 37 за месяц, 37 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70.3 м2
  • Площадь жилая:
    42.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    1995

221 580 руб
или 3 152 руб/м2
≈80 000$
или 1 138$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
80 000$
15.05.2026 г.
69 900$
19.06.2024 г.
Описание

3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1995 г.п., 5 / 10 панель, 72,2 / 70,3 / 42,4 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, потолки многоуровневые - снежка (2,60 м), полы - паркет, ламинат и плитка, стены оклеены обоями, декоративная отделка штукатуркой, в санузле современная плитка, домофон. Остается вся мебель. Квартира в жилом состоянии. Окна жилых комнат выходят во двор. Окна выходят на парк, сквер. Тамбур на четыре квартиры. Дом расположен в глубине двора. Лот - 241315

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 1315/1 от 18.06.2024

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    693110
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    70.3 м2
  • Площадь жилая:
    42.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    1995
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1315/1 от 18.06.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
4189
Дата обновления: 15.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 78.8/47.3/10.5 м2, Этаж 12 из 18, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9619. Продаётся светлая и современная 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Московская! Окунитесь в атмосферу абсолютного комфорта и гармонии на 12-м этаже нового 18-этажного дома 2014 года постройки. Просторная площа…
37
Дата обновления: 15.05.2026
318 240 руб
≈114 900$
4 040 руб/м²
1 458$/м²
3-комнатная, 66.8/41.5/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ул. Подгородская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Подгородская, 2011 г.п., 2 / 10 панель, 78,7 / 66,8 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металли…
1618
Дата обновления: 15.05.2026
240 960 руб
≈87 000$
3 610 руб/м²
1 302$/м²
NEW
Купить 3-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная, 72.4/43.4/10 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 2 / 9 кирпич, 80,3 / 72,4 / 43,4 / 10,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, много…
9
Дата обновления: 15.05.2026
353 690 руб
≈127 700$
4 890 руб/м²
1 764$/м²
3-комнатная, 65.9/39/7 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Брест, ул. Киевская, д.
Лот 9614. В продаже 3-комнатная квартира на Кивке, ул. Киевская. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 65.9 м2, кухня - 7 м2. Светлая 3-комнатная ква…
84
Дата обновления: 14.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 730 руб/м²
986$/м²
3-комнатная, 80.3/43.4/10 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Лот 9610. Звоните для более подробной информации Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую трехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города Бреста по улице Воровского. Квартира расположена на втором этаже 9-…
92
Дата обновления: 13.05.2026
353 690 руб
≈127 700$
4 400 руб/м²
1 590$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
616
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 805$
2 550 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
37
Дата обновления: 11.05.2026
216 040 руб
≈78 000$
3 370 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8219
Дата обновления: 09.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
4 480 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
707
Дата обновления: 08.05.2026
160 640 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
929$/м²