Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Огинского, 18

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.2 м2
  • Площадь жилая:
    32.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2014

199 960 руб
или 3 215 руб/м2
≈72 000$
или 1 158$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки.
Общая площадь по СНБ - 64,3 м²
Общая площадь - 62,2 м²
Жилая - 32,4 м²
Кухня - 11,7 м²
Высота потолков - 2,64 м.
С/у раздельный облицован плиткой.
В квартире сделан аккуратный жилой ремонт. На полу уложен ламинат, плитка, стены оклеены обоями, потолки ровные.
Лоджия застеклена.
На этаже есть кладовка. При продаже частично останется мебель.
Замечательные соседи.

Развитая инфраструктура. Рядом магазины, ТЦ Парус, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806542
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    62.2 м2
  • Площадь жилая:
    32.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 247/17 от 26.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
12
Дата обновления: 13.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 600 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
14
Дата обновления: 13.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
11
Дата обновления: 13.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
12
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
14
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 290 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
31
Дата обновления: 12.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
25
Дата обновления: 12.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
2 660 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
116
Дата обновления: 07.05.2026
188 850 руб
≈68 000$
3 980 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.