Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Кирова, 9

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.6 м2
  • Площадь жилая:
    54.9 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1880

299 940 руб
или 3 916 руб/м2
≈108 000$
или 1 410$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Площадь квартиры 76,6 м2, жилая площадь 54,9 м2, кухня 8,3 м2. Квартира расположена на высоком 1-ом этаже двухэтажного дома, за квартирой закреплена подвальная ячейка.
Уютный зеленый двор. Во дворе всегда есть место для Вашего автомобиля. Так как несущие стены только по периметру, есть возможность произвести перепланировку.
Расположение дома идеально. В шаговой доступности автовокзал, Советская площадь, Скидельский рынок, парк Жилибера.
Этот объект подойдет для истинных ценителей истории!
Жить в центре города всегда престижно, здесь вы будете находиться в центре событий. Также данный объект недвижимости - отличная инвестиция с высокой окупаемостью, ведь Гродно - интереснейший город для туристов!
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806559
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    76.6 м2
  • Площадь жилая:
    54.9 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1880
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 240/17 от 26.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
70
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
3 130 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
82
Дата обновления: 05.05.2026
302 440 руб
≈108 900$
3 740 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
171
Дата обновления: 30.04.2026
255 500 руб
≈92 000$
3 210 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
87
Дата обновления: 30.04.2026
230 510 руб
≈83 000$
3 870 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
97
Дата обновления: 30.04.2026
244 390 руб
≈88 000$
3 280 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
108
Дата обновления: 29.04.2026
146 910 руб
≈52 900$
2 400 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
113
Дата обновления: 27.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 020 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
140
Дата обновления: 24.04.2026
624 870 руб
≈225 000$
7 990 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
104
Дата обновления: 23.04.2026
230 230 руб
≈82 900$
3 030 руб/м²
1 091$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
184
Дата обновления: 08.04.2026
183 300 руб
≈66 000$
3 120 руб/м²
1 124$/м²