Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Магистральная, 10

Просмотры: 94 всего, 95 за месяц, 95 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.6 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025

190 290 руб
или 4 006 руб/м2
≈68 000$
или 1 432$/м2
Купить в лизинг
Описание

В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистральная, д. 10.

Общая площадь по СНБ - 50 м²
Общая площадь - 47,5 м²
Жилая - 41,6 м²
Высота потолков -2,72 м.
С/у - совмещенный.
Лоджия застеклена в пол.

В квартире разведена электрика. Окна в пол. В квартире выполнена свободная планировка с выделением функциональных зон. В спальне есть зона для большой гардеробной.
В зоне кухонного оборудования выход под электро-плиту.

Закрытая облагороженная территория, уютный двор, есть детская и спортивная площадка, крытый велобокс для хранения велосипедов. Дружелюбная атмосфера. Есть парковка для автомобилей. Количество парковочных мест соответствует количеству квартир в комплексе.

На первом этаже оборудованы специальные помещения — колясочные. В подъездах установлены системы с выходом под видеозвонок. Также в зонах общего пользования и при входах в здание установлена система видеонаблюдения.
На территории установлены модули доступа, которые позволяют регулировать проход жильцов и гостей.
На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения: кафе, магазины.
Стильная архитектура здания, качественные материалы отделки.

Рядом вся развитая инфраструктура города. Близко центр города. Рядом магазины, поликлиника N5, банки, аптеки, кафе, рестораны, белпочта, гимназия N7, школа, детский сад.
Хорошая транспортная развязка. Близко автовокзал, ж/д вокзал, зоопарк, кинотеатр.

Квартира -отличный вариант для комфортного проживания, а также выгодная инвестиция для сдачи в аренду.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805885
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    47.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.6 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 54/17 от 23.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
69
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
72
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
77
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 17
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (…
107
Дата обновления: 28.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
246
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
2-комнатная, 41/18.9/10.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Антонова, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным вхо…
95
Дата обновления: 25.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
135
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 44.1/32.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Гродно, Поповича, 44
Продается двухкомнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 44. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До ц…
125
Дата обновления: 23.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 57.8/32.6/9 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Гая, 25
Тихая и светлая квартира с большим потенциалом! Продается просторная 2-комнатная квартира чешской планировки по ул. Гая, д.25. 3 этаж 9-этажного панельного дома Площадь 57,8/32,6/7,9м2 1984 год постройки Санузел раздельн…
163
Дата обновления: 23.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 710 руб/м²
969$/м²
2-комнатная, 56.9/32.9/- м2, Этаж 7 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 42
Просторная, 2-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака, 42. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая тран…
139
Дата обновления: 23.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 560 руб/м²
914$/м²