Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Гагарина, 39

Просмотры: 11 всего, 12 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1961

136 080 руб
или 3 248 руб/м2
≈49 000$
или 1 169$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г).
Прекрасное местоположение дома, в самом сердце города.
Уютный зеленый двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные соседи сделают ваше проживание комфортным.
Развитая инфраструктура дома (магазины, мини-рынок, школа, детские сады, поликлиника и др.), транспортная развязка существенно сэкономят время прибывания в пути .
Рядом с домом удобная парковка , есть хорошая детская площадка, большой тихий двор.
Параметры квартиры: общая площадь- 41,9 кв. м жилая площадь- 25,7 кв. м, кухня- 5,5 кв. м.
Материал полов: плитка и ламинат.
Санузел совместный. Имеется светлый застекленный балкон, есть вместительный подвал.
Квартира продается частично с мебелью .
Идеально подойдет всем, кто ценит хорошее расположение дома и удобную планировку. Может быть хорошим вариантом для вашего бизнеса!
Более подробно- по телефону.
Звоните!
А лучше- приезжайте!
Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Работаем с Жилищным балансом и с кредитными средствами.
Рассмотрим все варианты!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806544
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1961
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 31/17 от 21.04.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
12
Дата обновления: 13.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 600 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
15
Дата обновления: 13.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
13
Дата обновления: 13.05.2026
199 960 руб
≈72 000$
3 210 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
13
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
14
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 290 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
31
Дата обновления: 12.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
25
Дата обновления: 12.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
2 660 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
116
Дата обновления: 07.05.2026
188 850 руб
≈68 000$
3 980 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.