Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Лидская, 33А

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    53.1 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2019

244 390 руб
или 4 603 руб/м2
≈88 000$
или 1 657$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В отделке использованы современные, высококачественные материалы. Функциональная планировка и дизайн. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, современный лифт, грузовой. Установлено видеонаблюдение. Дом располагается далеко от дороги, что обеспечивает тишину.
Развитая инфраструктура (ТЦ «Корона», ТЦ «Материк», Развлекательный центр «Галактика», фитнес зал). Недалеко ТЦ «Тринити». Рядом с домом удобная большая парковка, автосервис, автомойка, детская площадка, детская амбулатория, спортивный стадион. Лесопарк, р. Неман. Исторический центр города в шаговой доступности: старый и новый замок, собор Святого Франциска Ксаверия, костёл и монастырь бернардинцев, Советская площадь, кафе и рестораны, Гродненский областной драматический театр.
6 этаж 9-тиэтажного дома 2019 года постройки, материал стен - панель. Общая площадь 53.1 кв.м., жилая 29.1 кв.м., кухня 8.4 кв.м. Окна – ПВХ. Сан. узел раздельный, облицован плиткой, установлен бойлер. Материал полов – ламинат, плитка. Стены оклеены обоями. Новая кухонная техника. Имеется лоджия, застеклена.
За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона.
Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду.
Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Работаем с привлечением кредита, жилищного баланса, семейного капитала.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram, WhatsApp.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806567
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    53.1 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 159/17 от 27.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
15
Дата обновления: 13.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
12
Дата обновления: 13.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
13
Дата обновления: 13.05.2026
199 960 руб
≈72 000$
3 210 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
13
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
14
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 290 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
31
Дата обновления: 12.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
25
Дата обновления: 12.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
2 660 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
116
Дата обновления: 07.05.2026
188 850 руб
≈68 000$
3 980 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.