Аренда склада, Минск, Инженерная ул., 22, от 319 до 352.1 кв.м.

Просмотры: 127 всего, 128 за месяц, 128 за неделю
  • Площадь:
    от 319 до 352.1 2

24,00 руб/м2
или ≈9€/м2
от 7 656,00 до 8 450,40 руб
или от 2 871 до 3 169€
Описание

По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1 м2 за счет аренды дополнительных площадей.
Объект расположен в свободной экономической зоне, в 1 км от МКАД. Хорошие подъездные пути и удобное транспортное сообщение с городом обеспечивают легкий доступ для грузового и легкового транспорта. Подведенная электрическая мощность - 50 кВт. В помещении действует кран-балка. Высота потолка в цехе достигает 6 м, до нижней точки кран-балки — 4 м. Производственный цех не отапливается, административно-бытовой корпус отапливаемый.
Договор № 97/1а от 07.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806515
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Улица, дом:
    Инженерная ул., 22
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 319 до 352.1 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 97/1а от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 170 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 170 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18219
Дата обновления: 14.05.2026
1 500,0 руб
≈540€
8,8 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
499
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈198€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5382
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 249,1 руб
≈от 810$
16,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
713
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈5 640€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3837
Дата обновления: 16.04.2026
8 520,9 руб
≈2 621€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
408
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 276,0 руб
≈от 700€
22,8 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
109
Дата обновления: 11.04.2026
1 642,7 руб
≈592$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
125
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
149
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
139
Дата обновления: 03.04.2026
281,6 руб
≈101$
8,3 руб/м²
3$/м²