Аренда помещения, Минск, Инженерная ул., 22, от 319 до 352.1 кв.м.

Просмотры: 16 всего, 17 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    от 319 до 352.1 2

24,00 руб/м2
или ≈9€/м2
от 7 656,00 до 8 450,40 руб
или от 2 871 до 3 169€
Описание

По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1 м2 за счет аренды дополнительных площадей.
Объект расположен в свободной экономической зоне, в 1 км от МКАД. Хорошие подъездные пути и удобное транспортное сообщение с городом обеспечивают легкий доступ для грузового и легкового транспорта. Подведенная электрическая мощность - 50 кВт. В помещении действует кран-балка. Высота потолка в цехе достигает 6 м, до нижней точки кран-балки — 4 м. Производственный цех не отапливается, административно-бытовой корпус отапливаемый.
Договор № 97/1а от 07.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806510
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Улица, дом:
    Инженерная ул., 22
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 319 до 352.1 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 97/1а от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 390 до 878 м2
г. Минск, Казинца ул., 11
Октябрьский район
По ул. Казинца 11 (г. Минск) сдается в аренду производственное здание общей площадью 878 м.кв. Здание расположено на земельном участке 0,20 га. Производственное здание сдается в комплексе с бытовыми и складскими помещени…
600
Дата обновления: 14.05.2026
от 7 410,0 руб
≈от 2 730€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города. Описание: • Площадь: 46 м2 • Аккуратный современный ремонт • Светлое и универсальное пространство • Готово к заезду и началу работы с 1 июня. • Подходит под о…
13
Дата обновления: 13.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
14
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
12
Дата обновления: 13.05.2026
2 796,0 руб
≈1 025€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
836
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 436,3 руб
≈от 2 595€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
145
Дата обновления: 12.05.2026
4 490,9 руб
≈1 617$
30,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
1024
Дата обновления: 12.05.2026
2 024,3 руб
≈623€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
216
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈1 169€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
222
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈1 170€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
436
Дата обновления: 08.05.2026
2 535,2 руб
≈913$
47,2 руб/м²
17$/м²