Аренда офиса, Минск, Жореса Алфёрова ул., 14, 46.2 кв.м.

Просмотры: 144 всего, 145 за месяц, 145 за неделю
  • Площадь:
    46.2 2
  • Год постройки:
    2023

60,00 руб/м2
или ≈22€/м2
2 772,00 руб
или 1 016€
Описание

Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»!
Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная Европа, ЖК «Минск Мир»).
В помещении завершается хороший ремонт. Есть санузел.
Помещение выходит во двор и имеет отдельный вход и большие витринные окна. Олично подойдет под пункт выдачи, парикмахерскую, кафе, аптеку, магазин, офис и другой вид вашего бизнеса. Перспективная локация в динамично развивающемся комплексе, большой жилой массив. Удобные подъездные пути, парковка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро «Аэродромная», торговый центр «Авиамолл» и Международный финансовый центр.
· Отдельный вход;
· Вода, канализация;
· Высокие потолки;
· Большие витринные окна;
· Доступ 24/7;
· Подъездные пути;
· Парковка возле здания.
Проведены коммуникации: электроснабжение, вода, отопление, вентиляция, канализация.
Готовы рассмотреть Ваши предложения!
Арендатор не оплачивает услуги агентства недвижимости!
Звоните!
Договор №102/1а от 08.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806508
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Улица, дом:
    Жореса Алфёрова ул., 14
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    46.2 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 102/1а от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
667
Дата обновления: 14.05.2026
от 8 436,3 руб
≈от 2 595€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
2458
Дата обновления: 14.05.2026
1 732,2 руб
≈533€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
729
Дата обновления: 14.05.2026
1 991,2 руб
≈734€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 6, от 24.1 до 160 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее здание в центре недалеко от станции метро площадь Победы, - отличное транспортное сообщение, хорошие подъездные пути, парковка; - современный ремонт, мебель, кондиционер; - санузел на каждом этаже; - от…
338
Дата обновления: 14.05.2026
от 803,3 руб
≈от 289$
33,3 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 71.4 м2, 1992 г.
г. Минск, Промышленный пер., 9
Заводской район
В производственно-складском комплексе по адресу пер. Промышленный, 9 предлагается помещение площадью 71,4 м2. Расположение в Свободной Экономической Зоне. Отдельный вход с улицы и подъезд прямо к дверям обеспечивают удоб…
31
Дата обновления: 13.05.2026
1 625,1 руб
≈500€
22,8 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
147
Дата обновления: 13.05.2026
2 796,0 руб
≈1 025€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
2035
Дата обновления: 12.05.2026
4 821,6 руб
≈1 483€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
299
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1664
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈838€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
1144
Дата обновления: 12.05.2026
5 793,1 руб
≈2 086$
38,9 руб/м²
14$/м²