Аренда офиса, Брест, просп. Партизанский, 29.7 кв.м.

Просмотры: 62 всего, 63 за месяц, 63 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    29.7 2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    2008

19,98 руб/м2
или ≈7$/м2
593,26 руб
или 212$
Описание

Лот 9604.
Звоните для более подробной информации

В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восток).

Каждое помещение оборудовано кондиционерами. Выполнен новый ремонт: напольное покрытие плитка, стены окрашены. Санузел на этаже.

Офисы расположены друг напротив друга. Можно арендовать по отдельности.

Круглосуточный доступ. Парковка.

Арендная ставка 20 рублей за кв. м. с учетом НДС.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
Приобретая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №48/1а от 11.05.2026 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806178
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    29.7 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    2008
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 8, 10 м2, Этаж 3 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9220. Звоните для более подробной информации Аренда помещений в административном здании под размещение офисов, производства или сферы услуг. Помещения расположены на третьем и четвертом этажах 4-этажного здания в рай…
577
Дата обновления: 13.05.2026
8,4 руб
≈3$
0,8 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
149
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 92.3 м2, Этаж 1 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина
Лот 9538. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение в Центре Бреста, по улице Фомина общей площадью 92,3 м². Расположено в новом ЖК "Центр". Уникальное и перспективное место для организации и разв…
86
Дата обновления: 09.04.2026
3 637,9 руб
≈1 300$
39,4 руб/м²
14$/м²
Помещений: 5, 200 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9530. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Сдается в аренду комплекс зданий в центре Бреста по ул. Куйбышева общей площадью 200 м². Может быть использовано для разм…
113
Дата обновления: 06.04.2026
8 065,0 руб
≈2 882$
40,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 2, 208 м2, Этаж 1 из 4, 2005 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9528. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в Центре Бреста, по ул. Куйбышева общей площадью 208 м². Расположено в районе Центрального рынка в здании ТЦ «Кирмаш». Может быть испол…
108
Дата обновления: 03.04.2026
7 709,6 руб
≈2 755$
37,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, 29.1 м2, Этаж 3 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
до центра 1.1 км / 13 мин
В аренду предлагается офис 29,1 м² в центральной части Бреста (ул. Советская), расположенный в торговом центре «АтисХолл» (кабинет 302). Помещение светлое, с подключенными коммуникациями: интернет, телефон, общее водосна…
1583
Дата обновления: 02.04.2026
1 018,5 руб
≈378€
35,0 руб/м²
13€/м²