Продажа квартир по ул. Аэродромная в Минске

2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2961
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
34
Дата обновления: 07.05.2026
390 940 руб
≈139 700$
8 690 руб/м²
3 104$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
316
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
273
Дата обновления: 23.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
339
Дата обновления: 17.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 630 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1255
Дата обновления: 04.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, Вы сможете насладиться фантастическими видам…
286
Дата обновления: 01.04.2026
497 840 руб
≈177 900$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
3-комнатная, 56.3/49.7/- м2, Этаж 25 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 26/А
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов») Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просто…
209
Дата обновления: 24.03.2026
428 160 руб
≈153 000$
7 600 руб/м²
2 718$/м²
3-комнатная, 60.2/50.6/- м2, Этаж 5 из 16, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-…
516
Дата обновления: 23.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 440 руб/м²
2 658$/м²