Продажа помещения, Минск, Жореса Алфёрова, 22, 27.1 кв.м.

Просмотры: 35 всего, 36 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    27.1 2
  • Этаж:
    12 из 16

6 556,65 руб/м2
или ≈2 343$/м2
177 685,22 руб
или 63 495$
Купить в лизинг
Описание

Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир»

Почему студии так популярны?
Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получаете стабильный пассивный доход.

Как использовать этот объект недвижимости с максимальной пользой и выгодой?

1. Офис — прекрасный вариант для бизнеса. Вы можете учесть стоимость объекта в составе основных средств с применением амортизации. Зарегистрируйте юридическое лицо.
2. Фотостудия — в эпоху активной жизни в социальных сетях услуги фото- и видеосъёмки становятся всё более востребованными.
3. Посуточная аренда апартаментов.
4. Долгосрочная аренда.
В наличии есть выбор студий на разных этажах. Площадь от 27 кв.м. до 35 кв.м.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    804989
  • Дата обновления:
    29.04.2026
  • Улица, дом:
    Жореса Алфёрова, 22
  • Станция метро:
    Аэродромная
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    27.1 м2
  • Этаж:
    12 из 16
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 188/3 от 28.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
7
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1398
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026