Аренда помещения, Минск, Победителей просп., 115, 87.5 кв.м.

Просмотры: 408 всего, 76 за месяц, 22 за неделю
  • Площадь:
    87.5 2
  • Год постройки:
    2018

34,00 руб/м2
или ≈34€/м2
2 975,00 руб
или 2 975€
Изменения цены
34$
25.05.2026 г.
34$
24.05.2026 г.
34$
23.05.2026 г.
34$
22.05.2026 г.
34$
19.05.2026 г.
34$
18.05.2026 г.
34$
17.05.2026 г.
34$
16.05.2026 г.
34$
15.05.2026 г.
34$
13.05.2026 г.
34$
12.05.2026 г.
34$
11.05.2026 г.
34$
10.05.2026 г.
34$
09.05.2026 г.
34$
08.05.2026 г.
34$
07.05.2026 г.
34$
06.05.2026 г.
34$
04.05.2026 г.
34$
03.05.2026 г.
34$
02.05.2026 г.
34$
01.05.2026 г.
34$
28.04.2026 г.
34$
26.04.2026 г.
34$
24.04.2026 г.
34$
23.04.2026 г.
34$
22.04.2026 г.
34$
21.04.2026 г.
34$
19.04.2026 г.
34$
18.04.2026 г.
34$
16.04.2026 г.
34$
14.04.2026 г.
34$
12.04.2026 г.
34$
11.04.2026 г.
34$
10.04.2026 г.
34$
09.04.2026 г.
34$
08.04.2026 г.
34$
07.04.2026 г.
34$
06.04.2026 г.
34$
05.04.2026 г.
34$
04.04.2026 г.
34$
03.04.2026 г.
12$
31.03.2026 г.
Описание

Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он!
Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела.
Почему это выгодно:
1. Люди уже здесь: известный ЖК «Лазурит» заселён и выходит на проспект Победителей, на первых этажах работают рестораны, магазины и другие сферы услуг, а это значит, что там платёжеспособная аудитория, которая обеспечивает хороший трафик покупателей, так же рядом остановки — клиенты будут находить вас сами.
2. Всё под рукой: большая парковка возле здания, отдельный вход, доступ 24/7 — удобно и вам, и посетителям. Так же удобный выезд на МКАД.
3. Надёжность: пожарная сигнализация, система кондиционирования и вентиляции, стабильное электроснабжение (21 кВт).
4. Гибкость: помещение без ремонта — обустройте его под любой формат: магазин, салон, мастерскую, офис.
5. Практично: высота потолков 2,76 метров даёт простор для дизайна и зонирования.
Предусмотрены арендные каникулы, срок обговаривается.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №263/2а от 26.03.2026.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801547
  • Дата обновления:
    31.03.2026
  • Улица, дом:
    Победителей просп., 115
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    87.5 м2
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 263/2а от 2026-03-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
353
Дата обновления: 25.05.2026
3 480,9 руб
≈1 096€
63,5 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 56.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/а
Центральный район
Свободное помещение площадью 56,3 кв.м. расположено по адресу: ул. Орловская, дом 40А, 6-й этаж бизнес-центра. В помещении выполнена современная офисная отделка. Есть все необходимые коммуникации: центральное отопление, …
36
Дата обновления: 22.05.2026
1 407,5 руб
≈1 408€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
630
Дата обновления: 22.05.2026
6 228,2 руб
≈2 280$
16,4 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10
г. Минск, Козлова, 7
Партизанский район
Пролетарская
Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: - Свободная планировка (open space). …
55
Дата обновления: 21.05.2026
571,0 руб
≈209$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
434
Дата обновления: 21.05.2026
3 353,9 руб
≈1 056€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
3017
Дата обновления: 21.05.2026
2 049,0 руб
≈750$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 115.8 м2, Этаж 1 из 19, 2027 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 25
Фрунзенский район
Пушкинская
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!           Ключевые характеристики: -Площадь: 115.8 м 2 . -Доступ в пом…
69
Дата обновления: 20.05.2026
11 070,5 руб
≈4 053$
95,6 руб/м²
35$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
631
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
878
Дата обновления: 20.05.2026
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 4, 173 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Сдается в аренду нежилое промышленное помещение на 2-ом этаже (с отдельным входом), общей площадью 173,6 кв.м., расположенное по адресу г Минск, ул. Промышленная, 22. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть виде…
994
Дата обновления: 19.05.2026
3 114,0 руб
≈1 211€
18,0 руб/м²
7€/м²