Аренда помещения, Минск, Игуменский тракт, 13/1, от 70 до 160.1 кв.м.

Просмотры: 155 всего, 77 за месяц, 20 за неделю
  • Площадь:
    от 70 до 160.1 2
  • Год постройки:
    2025

49,17 руб/м2
или ≈18$/м2
от 3 441,90 до 7 872,12 руб
или от 1 260 до 2 882$
Описание

Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13
Есть возможность арендовать частями!
Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интернет;• Санузел.
Безопасность и доступ:• Два отдельных входа в помещение;• Круглосуточный доступ;• Рядом парковка;• Пожарная сигнализация.
Идеальное помещение под торговлю, сферу услуг, бизнес.
Цена — ваш выигрыш: Низкая стоимость по рынку за 1м2 помещения. Низкие коммунальные платежи.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор № 20/2а от 13.01.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801542
  • Дата обновления:
    31.03.2026
  • Улица, дом:
    Игуменский тракт, 13/1
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 70 до 160.1 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 20/2а от 2026-01-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
352
Дата обновления: 25.05.2026
3 480,9 руб
≈1 096€
63,5 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 56.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/а
Центральный район
Свободное помещение площадью 56,3 кв.м. расположено по адресу: ул. Орловская, дом 40А, 6-й этаж бизнес-центра. В помещении выполнена современная офисная отделка. Есть все необходимые коммуникации: центральное отопление, …
35
Дата обновления: 22.05.2026
1 407,5 руб
≈507€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
630
Дата обновления: 22.05.2026
6 228,2 руб
≈2 280$
16,4 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10
г. Минск, Козлова, 7
Партизанский район
Пролетарская
Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: - Свободная планировка (open space). …
54
Дата обновления: 21.05.2026
571,0 руб
≈209$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
434
Дата обновления: 21.05.2026
3 353,9 руб
≈1 056€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
3017
Дата обновления: 21.05.2026
2 049,0 руб
≈750$
13,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 115.8 м2, Этаж 1 из 19, 2027 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 25
Фрунзенский район
Пушкинская
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!           Ключевые характеристики: -Площадь: 115.8 м 2 . -Доступ в пом…
69
Дата обновления: 20.05.2026
11 070,5 руб
≈4 053$
95,6 руб/м²
35$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
630
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈904€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
878
Дата обновления: 20.05.2026
9 986,4 руб
≈3 606€
72,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 4, 173 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Сдается в аренду нежилое промышленное помещение на 2-ом этаже (с отдельным входом), общей площадью 173,6 кв.м., расположенное по адресу г Минск, ул. Промышленная, 22. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть виде…
994
Дата обновления: 19.05.2026
3 114,0 руб
≈1 211€
18,0 руб/м²
7€/м²