Аренда офиса, Минск, Фабрициуса ул., 8/Б, 625.3 кв.м.

Просмотры: 120 всего, 66 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь:
    625.3 2

40,00 руб/м2
или ≈40€/м2
25 012,00 руб
или 25 012€
Изменения цены
40$
13.05.2026 г.
40$
12.05.2026 г.
40$
11.05.2026 г.
40$
10.05.2026 г.
40$
09.05.2026 г.
40$
08.05.2026 г.
40$
07.05.2026 г.
40$
06.05.2026 г.
40$
04.05.2026 г.
40$
03.05.2026 г.
40$
02.05.2026 г.
40$
01.05.2026 г.
40$
28.04.2026 г.
40$
26.04.2026 г.
40$
24.04.2026 г.
40$
23.04.2026 г.
40$
22.04.2026 г.
40$
21.04.2026 г.
40$
19.04.2026 г.
40$
18.04.2026 г.
40$
16.04.2026 г.
40$
14.04.2026 г.
40$
12.04.2026 г.
40$
11.04.2026 г.
40$
10.04.2026 г.
40$
09.04.2026 г.
40$
08.04.2026 г.
40$
07.04.2026 г.
40$
06.04.2026 г.
40$
05.04.2026 г.
40$
04.04.2026 г.
40$
03.04.2026 г.
40$
01.04.2026 г.
40$
31.03.2026 г.
40$
30.03.2026 г.
40$
29.03.2026 г.
40$
27.03.2026 г.
14$
27.08.2024 г.
Описание

Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с прилегающей территории и парковки.
Возможно использовать и по другому назначению: занятий физической культурой и спортом, торговли, сферы бытовых услуг.
Собственные гардероб, санузлы и кухня.
Качественный свежий дизайнерский ремонт, не требующий выполнения каких-либо дополнительных строительных работ. Новые системы вентиляции и кондиционирования.
Парковка на прилегающей территории здания.
Круглосуточная охрана, система контроля и управления доступом (СКУД), видеонаблюдение, компьютерная сеть, скоростной интернет (заведены 5 провайдеров: Белтелеком, Деловая сеть, МТС, Айпителком, Космос ТВ), приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование в каждом помещении, местная телефонная сеть (имеется лицензия на оказание услуг связи).
В здании находится магазин Fix price, также функционирует кафе.
Доступ в помещение круглосуточный (24/7).
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины (Хит, Соседи, Мегатоп, Мила и др.), различные объекты общественного питания (KFC, Штолле, Cofix, БАР #ПП, столовые государственных предприятий и учреждений: Белмедпреппараты, Метрополитен, Институт культуры), банки (ВТБ, БелВэб), объекты сферы бытовых услуг (Дом быта и др.).
Отличное транспортное сообщение, в 5 минутах ходьбы ст.м. «Институт Культуры», «Вокзальная», «Площадь Франтишка Богушевича».
Арендная плата указана уже с учетом НДС 20%.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 476/2а от 27.05.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800494
  • Дата обновления:
    26.03.2026
  • Улица, дом:
    Фабрициуса ул., 8/Б
  • Станция метро:
    Институт культуры
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    625.3 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 476/2а от 2025-05-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 867,4 руб
≈1 483€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1384
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
862
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6654
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16016
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²