Аренда склада, Минск, Ваупшасова ул., 10, 9.3 кв.м.

Просмотры: 147 всего, 78 за месяц, 22 за неделю
  • Площадь:
    9.3 2
  • Год постройки:
    2012

43,00 руб/м2
или ≈43€/м2
399,90 руб
или 400€
Изменения цены
43$
13.05.2026 г.
43$
12.05.2026 г.
43$
11.05.2026 г.
43$
10.05.2026 г.
43$
09.05.2026 г.
43$
08.05.2026 г.
43$
07.05.2026 г.
43$
06.05.2026 г.
43$
04.05.2026 г.
43$
03.05.2026 г.
43$
02.05.2026 г.
43$
01.05.2026 г.
43$
28.04.2026 г.
43$
26.04.2026 г.
43$
24.04.2026 г.
43$
23.04.2026 г.
43$
22.04.2026 г.
43$
21.04.2026 г.
43$
19.04.2026 г.
43$
18.04.2026 г.
43$
16.04.2026 г.
43$
14.04.2026 г.
43$
12.04.2026 г.
43$
11.04.2026 г.
43$
10.04.2026 г.
43$
09.04.2026 г.
43$
08.04.2026 г.
43$
07.04.2026 г.
43$
06.04.2026 г.
43$
05.04.2026 г.
43$
04.04.2026 г.
59$
03.04.2026 г.
59$
01.04.2026 г.
59$
31.03.2026 г.
59$
30.03.2026 г.
59$
29.03.2026 г.
59$
27.03.2026 г.
59$
26.03.2026 г.
59$
25.03.2026 г.
20$
23.03.2026 г.
Описание

Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности.
Павильон с витринным остеклением, визуальная доступность для посетителей торгового центра. Формат подходит для размещения точки продаж, сервисных услуг или узкоспециализированного бизнеса.
Площадь 9,3 м2 — решение для формата с минимальными затратами на аренду и содержание. Подходит для работы одного сотрудника либо компактной выкладки товара.
Технические характеристики:
- Электроснабжение
- Освещение
- Торговое окружение
Расположение в торговом центре обеспечивает постоянный поток посетителей.
Транспортная доступность: около 10 минут на транспорте до станции метро.
Формат для арендатора с задачей быстрого старта, тестирования ниши или работы с минимальными операционными расходами. Подходит как первая точка либо дополнительная локация для расширения сети.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №242/2а от 17.03.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800325
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Улица, дом:
    Ваупшасова ул., 10
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    9.3 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 242/2а от 2026-03-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
492
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
119
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
136
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²