Продажа офиса, Минск, Монтажников, 9, 99.6 кв.м.

Просмотры: 1318 всего, 304 за месяц, 264 за неделю
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    99.6 2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2000

3 931,75 руб/м2
или ≈1 405$/м2
391 602,30 руб
или 139 938$
Купить в лизинг
Изменения цены
1 405$
22.01.2026 г.
1 290$
06.12.2025 г.
Описание

Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д)

Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым интернетом.
З просторные комнаты с с/у, столовой и подсобным помещением.
Локация находится рядом с кольцевой. Легко добираться из любой точки города.
Также можно арендовать складское помещение по соседству, что, несомненно расширит ваши возможности.
Автомастерские, мойка, заправка, кафе, магазин Евроопт, в пешей доступности. Это позволит вам не беспокоится по мелочам.
Также есть удобный паркинг для вашего автомобиля.

Можем предложить лизинг, либо банковское финансирование для приобретения данного объекта..

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784476
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Улица, дом:
    Монтажников, 9
  • Станция метро:
    Каменная горка
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    99.6 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2000
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 74/3 от 11.12.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4659
Дата обновления: 12.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
4
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3888
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1101
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1500
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1021
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2874
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8290
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Офис / Помещение в продажу — Сурганова 27, Минск (рядом с Академией наук) Идеальное место для вашего бизнеса — в центре Минска, рядом с метро «Академия наук»! Адрес: ул. Сурганова, 27Этаж: Цокольный Площадь: 89,3 м2 (мож…
3363
Дата обновления: 07.05.2026