Аренда склада, Минск, Бегомльская ул., 21, от 16 до 165.8 кв.м.

Просмотры: 676 всего, 54 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    90 2
  • Год постройки:
    2012

22,39 руб/м2
или ≈8$/м2
2 015,10 руб
или 720$
Изменения цены
8$
06.03.2026 г.
24$
02.03.2026 г.
24$
01.03.2026 г.
24$
27.02.2026 г.
24$
26.02.2026 г.
24$
25.02.2026 г.
24$
24.02.2026 г.
24$
22.02.2026 г.
24$
21.02.2026 г.
24$
20.02.2026 г.
24$
19.02.2026 г.
24$
18.02.2026 г.
24$
17.02.2026 г.
24$
16.02.2026 г.
24$
15.02.2026 г.
24$
13.02.2026 г.
24$
12.02.2026 г.
24$
11.02.2026 г.
24$
10.02.2026 г.
24$
09.02.2026 г.
24$
07.02.2026 г.
24$
06.02.2026 г.
24$
05.02.2026 г.
24$
04.02.2026 г.
24$
03.02.2026 г.
24$
02.02.2026 г.
24$
01.02.2026 г.
24$
31.01.2026 г.
24$
30.01.2026 г.
24$
29.01.2026 г.
24$
28.01.2026 г.
24$
27.01.2026 г.
24$
26.01.2026 г.
24$
25.01.2026 г.
24$
24.01.2026 г.
24$
23.01.2026 г.
24$
22.01.2026 г.
24$
21.01.2026 г.
24$
20.01.2026 г.
24$
19.01.2026 г.
24$
18.01.2026 г.
24$
17.01.2026 г.
24$
16.01.2026 г.
24$
15.01.2026 г.
24$
14.01.2026 г.
24$
13.01.2026 г.
24$
12.01.2026 г.
24$
11.01.2026 г.
24$
10.01.2026 г.
24$
09.01.2026 г.
24$
08.01.2026 г.
24$
07.01.2026 г.
24$
06.01.2026 г.
24$
05.01.2026 г.
24$
04.01.2026 г.
24$
03.01.2026 г.
24$
02.01.2026 г.
24$
01.01.2026 г.
8$
10.06.2025 г.
Описание

Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21.
В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация, Wi-fi, 6 телефонных линий.Доступ в помещение 24/7. Возможна установка рекламных конструкций на фасаде заборе.
Локация представляет собой густонаселенный район с хорошо развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение, рядом расположены объекты общественного питания, кафе, торговые объекты, объекты различной сферы услуг, продуктовые магазины.
- здание полностью готово к эксплуатации;- сдаётся без мебели;- электричество, отопление, оптоволокно, телефонные линии, Wi-fi;- доступ 24/7.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №140/2а от 01.10.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788250
  • Дата обновления:
    05.02.2026
  • Улица, дом:
    Бегомльская ул., 21
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    90 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 140/2а от 2025-10-01
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
492
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
119
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
137
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²