Аренда помещения, Минск, Независимости просп., 84/А, 32.3 кв.м.

Просмотры: 343 всего, 96 за месяц, 22 за неделю
  • Площадь:
    32.3 2

45,00 руб/м2
или ≈45€/м2
1 453,50 руб
или 1 454€
Изменения цены
45$
13.05.2026 г.
45$
12.05.2026 г.
45$
11.05.2026 г.
45$
10.05.2026 г.
45$
09.05.2026 г.
45$
08.05.2026 г.
45$
07.05.2026 г.
45$
06.05.2026 г.
45$
04.05.2026 г.
45$
03.05.2026 г.
45$
02.05.2026 г.
45$
01.05.2026 г.
45$
28.04.2026 г.
45$
26.04.2026 г.
45$
24.04.2026 г.
45$
23.04.2026 г.
45$
22.04.2026 г.
45$
21.04.2026 г.
45$
19.04.2026 г.
45$
18.04.2026 г.
45$
16.04.2026 г.
45$
14.04.2026 г.
45$
12.04.2026 г.
45$
11.04.2026 г.
45$
10.04.2026 г.
45$
09.04.2026 г.
45$
08.04.2026 г.
45$
07.04.2026 г.
45$
06.04.2026 г.
45$
05.04.2026 г.
45$
04.04.2026 г.
45$
03.04.2026 г.
45$
01.04.2026 г.
45$
31.03.2026 г.
45$
30.03.2026 г.
45$
29.03.2026 г.
45$
27.03.2026 г.
45$
26.03.2026 г.
45$
25.03.2026 г.
45$
23.03.2026 г.
45$
22.03.2026 г.
45$
21.03.2026 г.
45$
20.03.2026 г.
45$
19.03.2026 г.
45$
18.03.2026 г.
45$
17.03.2026 г.
45$
15.03.2026 г.
45$
14.03.2026 г.
45$
13.03.2026 г.
45$
11.03.2026 г.
45$
10.03.2026 г.
45$
09.03.2026 г.
45$
08.03.2026 г.
45$
07.03.2026 г.
45$
06.03.2026 г.
45$
04.03.2026 г.
45$
02.03.2026 г.
45$
01.03.2026 г.
45$
27.02.2026 г.
45$
26.02.2026 г.
45$
25.02.2026 г.
45$
24.02.2026 г.
45$
22.02.2026 г.
45$
21.02.2026 г.
45$
20.02.2026 г.
45$
19.02.2026 г.
45$
18.02.2026 г.
45$
17.02.2026 г.
45$
16.02.2026 г.
45$
15.02.2026 г.
45$
13.02.2026 г.
45$
12.02.2026 г.
45$
11.02.2026 г.
45$
10.02.2026 г.
45$
09.02.2026 г.
45$
07.02.2026 г.
45$
06.02.2026 г.
45$
05.02.2026 г.
45$
04.02.2026 г.
45$
03.02.2026 г.
45$
02.02.2026 г.
45$
01.02.2026 г.
45$
31.01.2026 г.
45$
30.01.2026 г.
45$
29.01.2026 г.
45$
28.01.2026 г.
45$
27.01.2026 г.
45$
26.01.2026 г.
45$
25.01.2026 г.
45$
24.01.2026 г.
45$
23.01.2026 г.
45$
22.01.2026 г.
45$
21.01.2026 г.
45$
20.01.2026 г.
45$
19.01.2026 г.
45$
18.01.2026 г.
45$
17.01.2026 г.
45$
16.01.2026 г.
45$
15.01.2026 г.
45$
14.01.2026 г.
45$
13.01.2026 г.
45$
12.01.2026 г.
45$
11.01.2026 г.
45$
10.01.2026 г.
45$
09.01.2026 г.
45$
08.01.2026 г.
45$
07.01.2026 г.
45$
06.01.2026 г.
45$
05.01.2026 г.
45$
04.01.2026 г.
45$
03.01.2026 г.
45$
02.01.2026 г.
45$
01.01.2026 г.
16$
29.10.2025 г.
Описание

Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А.
Качественный ремонт, помещение без естественного освещения. Сан узел на этаже. Удобная разгрузка товара.
Здание находится в районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой, обеспечивающими высокий пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости расположены жилой комплекс «Парк Челюскинцев», остановки общественного транспорта и станции метро «Парк Челюскинцев» и «Московская».
Основные характеристики:
- Просторное помещение;
- Электроснабжение 220 В, выделенная мощность 15 кВт;
- Подключены отопление, пожарная сигнализация;
- Приточно-вытяжная вентиляция для комфортного микроклимата;
- Помещение без окон;
- Возможность размещения рекламных конструкций на фасаде;
- Парковка рядом со зданием, удобные подъездные пути и разгрузка.
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Благодаря удобному расположению и продуманной инфраструктуре помещение идеально подходит для размещения офиса, организаций, занимающихся предоставлением услуг, а также студий танцев, художественных классов, центров йоги и фитнеса, пунктов выдачи заказов и других видов деятельности.
Гибкие условия аренды! Готовы рассмотреть Ваши предложения!
Арендатор не оплачивает услуги агенства.
Организуем показ в удобное время.
Звоните!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №175/2а от 08.10.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788188
  • Дата обновления:
    13.04.2026
  • Улица, дом:
    Независимости просп., 84/А
  • Станция метро:
    Парк Челюскинцев
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    32.3 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 175/2а от 2025-10-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
541
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
765
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
218
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²