Аренда склада, Гродно, Сокольская, 58, 94 кв.м.

Просмотры: 706 всего, 57 за месяц, 18 за неделю
  • Площадь:
    94 2
  • Этаж:
    1 из 1

11,19 руб/м2
или ≈4$/м2
1 051,86 руб
или 376$
Описание

Сдается в аренду здание отапливаемого склада, расположенного по адресу Сокольская,58. Площадь 94 м2.
Огороженная территория, удобный подъезд, круглосуточный доступ, возможность заезда большегрузного транспорта. Склад отапливаемый, электрифицирован. Одним из преимуществ данного объекта, является возможность нахождения склада, производства и офиса в одном месте.
Помещение можно снять для складирования товаров, услуг ответственного хранения, оптовой торговли и т.п., так же может быть использовано в качестве производственного помещения.
Звоните, будем рады выслушать Ваши предложения!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    776804
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Улица, дом:
    Сокольская, 58
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    94 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 5/6А от 29.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 16, 325 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Мостовая
Сдаются в аренду помещения общей площадью 325 кв.м. в административном здании в центре города на улице Мостовая, 39 в здании 1947 года постройки, после реставрации в 2010 года. Помещения на 3 этаже, 2 общих санузла на э…
204
Дата обновления: 08.05.2026
5 456,8 руб
≈1 950$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
115
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5858
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 35.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Максима Горького, 91Б
В долгосрочную аренду сдается административно-офисное помещения по ул. Горького 91б. Помещения расположены на втором этаже административного здания. Площадь – 35.1 м2. В самом помещении воды нет, только на коридоре. Офи…
161
Дата обновления: 28.04.2026
785,9 руб
≈281$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, от 116 до 240 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Суворова, д.
Аренда помещений для склада, торговли, автосервиса, производства в 1 км от Гродно, ул, Суворова (район Чеховщина -оз.Юбилейное). На земельном участке площадью 0,0129 га расположено здание: Административно-хозяйственное, …
86
Дата обновления: 27.04.2026
от 696,0 руб
≈от 232€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
89
Дата обновления: 23.04.2026
101,9 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
77
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
512
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
501
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²