Аренда склада, Минск, Лынькова ул., 19/2, 137 кв.м.

Просмотры: 5377 всего, 1083 за месяц, 1044 за неделю
  • Площадь:
    от 135 до 250 2

16,79 руб/м2
или ≈6$/м2
от 2 266,65 до 4 197,50 руб
или от 810 до 1 500$
Описание

Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2.
Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволяет осуществлять хранение и сортировку товаров различной номенклатуры.
Одним из ключевых преимуществ данного склада является отличное расположение и подъездные пути. Близость к основным транспортным артериям города облегчает логистику и обеспечивает быстрое перемещение грузов. Возможно организовать выгрузку через рампу, что значительно упрощает процесс заноса и выноса товаров. Вдобавок, наличие грузового лифта гарантирует, что даже тяжёлые партии продукции могут быть без труда перемещены между уровнями, повышая общую функциональность пространства.
Склад отапливается, что создаёт комфортные условия для хранения товаров, чувствительных к изменениям температуры. Наличие электричества и собственный счётчик позволяет оперативно решать вопросы с энергоснабжением, обеспечивая надёжную работу всех необходимых электрических приборов и оборудования.
С технической точки зрения, это помещение полностью готово к работе. Придерживаясь всех правил и стандартов, вы сможете использовать склад не только для хранения, но и для осуществления сопутствующих процессов, таких как упаковка и сортировка.
Также стоит отметить, что помещения на ул. Лынькова пользуются повышенным спросом среди предпринимателей, что делает их привлекательной инвестицией. Возможность аренды данного склада предоставляет отличную возможность для бизнеса, стремящегося оптимизировать свои логистические процессы и расширить свои горизонты.
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    774185
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Улица, дом:
    Лынькова ул., 19/2
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 135 до 250 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 48/4А от 2025-09-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
492
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
118
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
136
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 115.8 м2
г. Минск, Мавра ул., 47/47
Фрунзенский район
Склад во Фрунзенский районе ️ Сдаётся помещение под склад в привлекательном районе с развитой инфраструктурой! - Площадь помещения – 115,8 квадратных метров, что позволит вам организовать удобную систему хранения. - Выс…
123
Дата обновления: 02.04.2026
1 620,0 руб
≈579$
14,0 руб/м²
5$/м²