Аренда склада, Минск, ул. Гикало, д. 5А, 10544.7 кв.м.

Просмотры: 1438 всего, 66 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    10544.7 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1973

16,79 руб/м2
или ≈6$/м2
177 045,51 руб
или 63 268$
Описание

Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8!

Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду объекта в полном объеме в одни руки, также рассмотрим предложения по поэтажной аренде, все индивидуально. Стоимость до 18 рублей за кв.м. без учета НДС + коммунальные и эксплуатационные расходы. Возможен льготный период, ремонт за счёт арендатора.

Преимущества:
Центр города, удобная логистика
Развитая инфраструктура
Высокие потолки 5, 27 м позволяют разместить габаритное оборудование
Большой запас мощности по электричеству

Кому подойдет это предложение - тому кто умеет эффективно распоряжаться финансовым ресурсами: не нужно строить собственное производство, как правило за чертой города и тратить дополнительные средства на логистику. Широкий спектр возможных видов деятельности арендатора помимо производственного назначения: общепит, спортклубы, выставки, общественные пространства.
Планировки помещений предоставляем по запросу.

Есть вопросы? Звоните! Покажем в удобное
для вас время.
Арендатор не оплачивает услуги агентства
недвижимости!

Договор № 261/1а от 24.09.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193581536
Лицензия 02240/425, МЮ РБ, 27.08.2021

  • Номер объявления:
    773890
  • Дата обновления:
    24.02.2026
  • Улица, дом:
    ул. Гикало, д. 5А
  • Станция метро:
    Якуба Коласа пл.
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    10544.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1973
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 261/1а от 24.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
492
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
119
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
136
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²