Аренда торгового помещения, Гродно, Поповича, 4, 1485 кв.м.

Просмотры: 769 всего, 60 за месяц, 17 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1485 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2025

13,99 руб/м2
или ≈5$/м2
20 775,15 руб
или 7 425$
Описание

Аренда
Коммерческое помещение
ул. Поповича, д.4/1
2/2 этажного здания
Материал стен: кирпич
(Утеплен минватой)
2025 года постройки
1485 кв.м.

Сдается в аренду просторное торгово-производственное помещение в проездном месте возле мини-рынка Поповича, расположенное на 2 этаже. Есть 2 входа, пассажирский и грузовой лифт на 1,5 тонны, складские помещения, санузлы. Свободное пространство, высокие потолки, много света. Возле здания предусмотрены стоянки с многочисленными парковочными местами. В ближайшее время на первом этаже будет ТЦ Маяк, павильоны, островки, что даст большой трафик. Возможна аренда всего помещения либо его части.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    769560
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Улица, дом:
    Поповича, 4
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1485 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 4/6А от 25.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 16, 325 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Мостовая
Сдаются в аренду помещения общей площадью 325 кв.м. в административном здании в центре города на улице Мостовая, 39 в здании 1947 года постройки, после реставрации в 2010 года. Помещения на 3 этаже, 2 общих санузла на э…
204
Дата обновления: 08.05.2026
5 456,8 руб
≈1 950$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
115
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5858
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 35.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Максима Горького, 91Б
В долгосрочную аренду сдается административно-офисное помещения по ул. Горького 91б. Помещения расположены на втором этаже административного здания. Площадь – 35.1 м2. В самом помещении воды нет, только на коридоре. Офи…
161
Дата обновления: 28.04.2026
785,9 руб
≈281$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, от 116 до 240 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Суворова, д.
Аренда помещений для склада, торговли, автосервиса, производства в 1 км от Гродно, ул, Суворова (район Чеховщина -оз.Юбилейное). На земельном участке площадью 0,0129 га расположено здание: Административно-хозяйственное, …
86
Дата обновления: 27.04.2026
от 696,0 руб
≈от 232€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
89
Дата обновления: 23.04.2026
101,9 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
77
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
512
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
501
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²