Аренда офиса, Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 24, 17 кв.м.

Просмотры: 283 всего, 284 за месяц, 284 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    17 2
  • Этаж:
    1 из 7
  • Год постройки:
    2018

63,00 руб/м2
или ≈23€/м2
1 071,00 руб
или 391€
Описание

Сдаю в аренду помещение под офис16.88 м.кв. в престижном районе города, расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) .
Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина и др.. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные услуги.
Звоните ежедневно с 9 до 20. Елена тел 8029--651--13--14.
Все уточняющие вопросы только по телеф.звонку, почту не просматриваю.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    806737
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Туровского Кирилла, д. 24
  • Станция метро:
    Восток
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    17 м2
  • Этаж:
    1 из 7
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
Наша компания предоставляет офисные помещения в аренду (с предоставлением юр. адреса).  Имеется большое количество свободных помещений (от 10кв.м до 47кв.м) Отделка: отопление розетки кондиционирование сан.узлы Плюсы о…
3978
Дата обновления: 15.05.2026
220,0 руб
≈77€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
698
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 215.4 м2
г. Минск, Независимости просп., 28
Ленинский район
Октябрьская
Сдается уникальное помещение в аренду в центре города с отдельным входом 1 и 2 й этаж 6 этажного кирпичного дома под сферу услуг, офис, детский развивающий центр. Рядом метро Купаловская- Октябрьская, въезд со стороны К…
1509
Дата обновления: 14.05.2026
8 949,9 руб
≈3 231$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек; 2. Собственную кухню — готовьте обед или устраи…
667
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
702
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
520
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
507
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
970
Дата обновления: 14.05.2026
от 8 415,6 руб
≈от 2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
1035
Дата обновления: 14.05.2026
1 991,2 руб
≈734€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 6, от 24.1 до 160 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее здание в центре недалеко от станции метро площадь Победы, - отличное транспортное сообщение, хорошие подъездные пути, парковка; - современный ремонт, мебель, кондиционер; - санузел на каждом этаже; - от…
460
Дата обновления: 14.05.2026
от 801,1 руб
≈от 289$
33,2 руб/м²
12$/м²