Аренда помещения, Минск, ул. Тимирязева, д. 72, от 39.9 до 90 кв.м.

Просмотры: 11083 всего, 92 за месяц, 22 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 39.9 до 90 2
  • Этаж:
    1 из 14
  • Год постройки:
    2015

30,00 руб/м2
или ≈11€/м2
от 1 197,00 до 2 700,00 руб
или от 439 до 990€
Изменения цены
10$
10.03.2026 г.
13$
19.01.2026 г.
12$
07.05.2025 г.
10$
07.05.2025 г.
8$
26.12.2022 г.
17$
12.09.2022 г.
9$
04.05.2022 г.
10$
19.07.2021 г.
Описание

Предлагаем В АРЕНДУ помещение в БЦ «ДЕЛЬТА» (г. Минск, ул. Тимирязева, 72), площадью 37, 39,9 кв м , 47,8 кв м общей площадью 125 кв.м., расположенные на 1 этаже. Просторное, светлое и теплое помещение. Только долгосрочное сотрудничество.
Помещение готово к эксплуатации, оборудовано: пожарной сигнализации, современными системами отопления вентиляции и кондиционирования; локальной компьютерной сетью, 3 интернет-провайдерами (МТС, А1, Белтелеком), Доступ 24/7.
Прекрасная локация, рядом съезд на МКАД, в шаговой доступности расположена многоуровневая парковка.
Соседствующие объекты: ТРЦ Palazzo, ТРЦ ЗАМОК, Посольство Казахстана, Посольство Туркменистана, Mercedes-Benz - Автомобильный дом «Энергия ГмбХ».
Надлежащее функционирование и обслуживание всего здания и прилегающей территории обеспечивает товарищество собственников.
+375 29 686 02 66

помещение с юр адресом

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Дарья Собственник
  • Номер объявления:
    544079
  • Дата обновления:
    13.04.2026
  • Улица, дом:
    ул. Тимирязева, д. 72
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 39.9 до 90 м2
  • Этаж:
    1 из 14
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
528
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 545,3 руб
≈от 2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
752
Дата обновления: 12.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
218
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 477,8 руб
≈1 056€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
362,2 руб
≈110€
32,9 руб/м²
10€/м²