Аренда офиса, Минск, Немига, 3/А, 25 кв.м.

Просмотры: 219 всего, 155 за месяц, 99 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    25 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2011

43,67 руб/м2
или ≈16$/м2
1 091,75 руб
или 400$
Описание

Сдается помещение 25,1кв.м. в центре г. Минска ул. Немига, 3А. Располагается во дворе улиц Комсомольская и Немига, отдельный вход, первый этаж, пол - плитка, стены выкрашены в белый цвет, есть три окна ПВХ - возможно размещение магазина, склада и другое - назначение помещения - неустановленное, есть электричество, есть проход от ТЦ Немига, 3, от паркинга и со двора улицы Комсомольская, есть парковка и дополнительно за оплату можно предоставить в аренду участок.
Из расходов только плата за аренду и за электричество, налог на землю и на недвижимость оплачивает арендодатель.
Рассмотрим все варианты аренды

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801628
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Микрорайон:
    Независимости, Немига, Романовская слобода
  • Улица, дом:
    Немига, 3/А
  • Станция метро:
    Немига
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    25 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2011
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 16/1а от 18.09.2021
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
1076
Дата обновления: 21.05.2026
Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1140
Дата обновления: 21.05.2026
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 115.8 м2, Этаж 1 из 19, 2027 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 25
Фрунзенский район
Пушкинская
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!           Ключевые характеристики: -Площадь: 115.8 м 2 . -Доступ в пом…
26
Дата обновления: 20.05.2026
11 062,4 руб
≈4 053$
95,5 руб/м²
35$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
15
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под офис16.88 м.кв. в престижном районе города, расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина и др.. Арендная плата составляет…
780
Дата обновления: 20.05.2026
1 071,0 руб
≈391€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 3, от 24.2 до 33.8 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Предлагаются в аренду просторные офисы от 1 до 3 отдельных кабинета либо этаж полностью. Площадь кабинетов от 24.2 - 33.8 кв.м. на третьем этаже в отдельно стоящем 3-х этажном здании “класса В” , расположеном в пешей до…
484
Дата обновления: 19.05.2026
от 797,9 руб
≈от 290$
33,0 руб/м²
12$/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1200
Дата обновления: 19.05.2026
от 190,2 руб
≈от 60€
9,5 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3397
Дата обновления: 19.05.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 84 до 85 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д. 47
Фрунзенский район
Помещение под фастфуд / кафе / ресторан быстрого питания, 84,2 м² Сдаётся помещение в аренду под общепит в новом торговом центре «4 Сезона» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47 Помещение отлично подойдёт для размещен…
141
Дата обновления: 18.05.2026
от 5 880,0 руб
≈от 2 100€
70,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная доступность: удобные подъездные пути и большая парковка. · Привлекательный вид: витражные окна созда…
2370
Дата обновления: 18.05.2026
5 879,7 руб
≈1 854€
47,6 руб/м²
15€/м²