Аренда офиса, Минск, Чапаева ул., 4/А, от 17.6 до 342.7 кв.м.

Просмотры: 3677 всего, 57 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    от 17.6 до 342.7 2
  • Год постройки:
    2021

26,35 руб/м2
или ≈8€/м2
от 463,76 до 9 030,15 руб
или от 141 до 2 742€
Изменения цены
8$
23.05.2025 г.
9$
25.09.2024 г.
13$
30.12.2023 г.
7$
15.12.2023 г.
6$
06.12.2023 г.
7$
16.11.2023 г.
6$
05.09.2023 г.
7$
31.08.2023 г.
6$
28.08.2023 г.
7$
25.08.2023 г.
6$
24.08.2023 г.
7$
23.08.2023 г.
6$
08.11.2021 г.
Описание

В МФК «Талисман»по ул. Чапаева 4 А имеются для сдачи в аренду административные помещения 115,3-247,9 м.кв. и складские помещения 17,6-94,8 м.кв.:
17,6 м.кв. - подвальное отапливаемое (услуги, интернет-магазин, склад, ПВЗ); 35,4 м.кв. - подвальное отапливаемое (услуги, интернет-магазин, склад, ПВЗ); 48,3 м.кв. - подвальное отапливаемое (услуги, интернет-магазин, склад, ПВЗ); 115,3 м.кв. - 4 этаж (офис, услуги); 132,6 м.кв., в том числе балкон 8,8 м.кв. - 4 этаж (офис, услуги). В здании установлены современные лифты, оборудована вентиляция, кондиционирование, имеется охрана, видеонаблюдение, телефонная и компьютерная сеть, скоростной интернет (оптоволокно), холодное и горячее водоснабжение, предоставляются юридические адреса, обустроена парковочная зона вокруг здания.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 92/2а от 04.11.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    553865
  • Дата обновления:
    23.04.2026
  • Улица, дом:
    Чапаева ул., 4/А
  • Станция метро:
    Победы пл.
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 17.6 до 342.7 м2
  • Год постройки:
    2021
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 92/2а от 2021-11-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 884,7 руб
≈1 483€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1332
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
810
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6653
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16015
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
661
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
768
Дата обновления: 11.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
22
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²