Купить 2-комнатную квартиру, Полоцк, Зодчего Иоанна просп., 10/А

Просмотры: 32 всего, 33 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64.1 м2
  • Площадь жилая:
    36.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2010

142 720 руб
или 2 226 руб/м2
≈51 000$
или 796$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 2-х комнатная квартира в новом районе г. Полоцка - «Аэродром». Год постройки 2010, дом кирпичный, толщина стен 0,6 метра. Квартира расположена на 5 этаже, в подъезде грузовой лифт. Все соседи уже окончили ремонт, поэтому шума дрели вы не услышите. Квартира просторная, две большие комнаты расположены на две стороны. Одно окно во двор, а просторная лоджия 4,6 квадратных метра с видом на проспект, злёную зону и Софийский собор. Окна от застройщика, а лоджия остеклена алюминиевой рамой. В спальне ламинат и натяжной потолок, остается шкаф. Всё остальное линолеум. Ванна и туалет от застройщика. Район новый, но в шаговой доступности детский сад, школа, магазины и строиться большая поликлиника. Посмотреть можем в любое удобное для вас время. Торг быстрому и конкретному покупателю. Обмен не интересен, но можем помочь найти покупателя на ваш объект недвижимости для покупки данной квартиры. Возможна продажа через кредит банка или по средствам жилищного баланса. В квартире никто не зарегистрирован, решение райисполкома на продажу имеем

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    805664
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Зодчего Иоанна просп., 10/А
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64.1 м2
  • Площадь жилая:
    36.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 102/7 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 9
Продается в самом центре Полоцка двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 43 кв.м., теплая и светлая, имеется технический этаж, зимой тепло, летом не жарко. В квартире остается практически вся…
38
Дата обновления: 08.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 41.2/23.65/7.78 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Республиканская ул., 10
Продается в самом центре Полоцка по ул. Республиканской двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 44,6 кв.м., с хорошим ремонтом, квартира полностью готова к проживанию. Кухонный гарнитур остае…
41
Дата обновления: 23.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
2 370 руб/м²
847$/м²
2-комнатная, 50.1/34.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Продается 2-комнатная квартира в спальном районе с новым ремонтом на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Мариненко, д.9 в г. Полоцке. Общая площадь 50,1 м.кв.Квартира состоит из 2-х раздельных комнат площадью …
194
Дата обновления: 04.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 090 руб/м²
749$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Мариненко 9 В микрорайоне Мариненко, в 5тиэтажном крупнопанельнлм доме, расположенном в близости от торгового центра Манеж, на комфортном 3тьем этаже, продаётся просторная 2комнатная Брежневка. Квартира с не застеклённым…
71
Дата обновления: 03.04.2026
91 790 руб
≈32 800$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 46.6/29.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 31
В продаже просторная двухкомнатная «Брежневка» - квартира в центре г. Полоцк. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира сухая, НЕ угловая, с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Р…
217
Дата обновления: 02.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
2-комнатная, 64.9/34.2/9.1 м2, Этаж 3 из 9, 2012 г.
г. Полоцк, Машерова ул., 11
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного …
346
Дата обновления: 13.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
2-комнатная, 43.9/29.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Полоцк, Коммунистическая ул., 21
Коммунистическая 21 Центр центральный, центрее не бывает! В Центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном кирпичном доме, расположенном на центральном перекрёстке города: Гоголя-Коммунистическая, в доме книги «Светоч», в …
142
97 940 руб
≈35 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
2-комнатная, 43.3/27.2/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Ленинградская ул., 91/Б
В продаже полностью готовая к проживанию квартира с грамотно сделанным свежим, современным ремонтом. Перепланировка узаконена! Полы по всему периметру - бетонная стяжка, лежит качественный ламинат, керамическая плитка, в…
279
72 480 руб
≈25 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/10.1 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 12
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Полоцке, мкр-н Аэропорт Совмещаем комфорт и практичность! Предлагаем к продаже светлую и просторную двухкомнатную квартиру по адресу: г. Полоцк, ул. Богдановича, 12. Квартира полно…
156
Дата обновления: 25.11.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1961 г.
г. Полоцк, Гоголя д.9
Продается двухкомнатная квартира в центре г.Полоцка. Квартира угловая. Рядом с гостиницей "Двина". Балкон застеклен. В шаговой доступности школы, сады, рынок, магазины, парк.
2087
Дата обновления: 26.05.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²