Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Кристалловская ул., 20

Просмотры: 11 всего, 12 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.7 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2017

180 500 руб
или 2 921 руб/м2
≈64 500$
или 1 044$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площадью 65,4 м.кв, комнаты выходят на разные стороны, большая кухня. В квартире выполнен частично ремонт, на полу ламинат. Окна все ПВХ, есть новые межкомнатные двери, но не установлены. Санузел требует ремонта.
Чистый и аккуратный подъезд, новый лифт, установлено видеонаблюдение. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности - «Грошик», «Евроопт», «Хит», «Светофор», торгово-развлекательный центр «Кристалл» , школа, детские сады, европочта, детская и взрослая поликлиники, парикмахерская, игровая площадка. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую точку города. Рассмотрим любые варианты покупки.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806281
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Гомельский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Кристалловская ул., 20
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    61.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.7 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 164/4 от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
236
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
33
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
46
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
83
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
63
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
70
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
29
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
225
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²
2-комнатная, 49.4/31.8/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1957 г.
г. Гомель, Ленина, 4
Продается уютная двухкомнатная квартира в исторической части города, всего в нескольких шагах от парка имени Луначарского и дворцово-паркового ансамбля. Вся необходимая инфраструктура: школы, торговые центры, магазины и …
193
Дата обновления: 01.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
2-комнатная, 78.2/38.5/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Гомель, Волотовская ул., 11
Элитная 2-комнатная квартира с СПА в центре города ️ Просторная дизайнерская квартира с новым ремонтом, СПА-зоной и панорамным видом на Сож в самом центре Гомеля. - Продаётся 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного до…
316
Дата обновления: 24.03.2026
472 930 руб
≈169 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²