Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Речица, ул. Пригородная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - пен…
1553
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
1-комнатная, 34.5/16.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 36,1 / 34,5 / 16,6 / 10,8, санузел совмещенный, два балкона, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потол…
1451
138 520 руб
≈49 500$
4 020 руб/м²
1 435$/м²
3-комнатная, 60/40/6.04 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Хмельницкого Богдана, д.
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ГОМЕЛЕ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН Продаётся квартира в одном из самых спокойных и зелёных районов Гомеля — Советском. Отличное расположение: рядом находятся детский сад, автобусная остановка, несколько…
1349
112 740 руб
≈40 000$
1 880 руб/м²
667$/м²
4-комнатная, 73/68/7.8 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Слоним, Брестская
Продажа четырёхкомнатной квартира по цене двухкомнатной!!! Квартира необычной планировки, очень интересная, не имеет лишней площади. Две комнаты изолированы,одна проходная. Полы ДСП ,стены ровные, окна ПВХ, лоджия за…
940
79 350 руб
≈28 000$
1 090 руб/м²
384$/м²
3-комнатная, 67.3/40.2/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1979 г.п., 5 / 5 панель, 72,5 / 67,3 / 40,2 / 9,89, санузел раздельный, две лоджии застеклены (ПВХ), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,50 м), полы …
729
190 010 руб
≈67 900$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
2-комнатная, 53/27.3/7.9 м2, Этаж 1 из 4, 1981 г.
г. Каменец, Брестская
Продаётся 2-комнатная квартира г.Каменец, ул.Брестская. Дом 1981 года постройки, 4-этажный, стены панельные. Квартира общей площадью по СНБ 53 м2, расположена на 1 этаже, с частичным ремонтом и мебелью. Планировка кварти…
13497
53 850 руб
≈19 000$
1 020 руб/м²
358$/м²
3-комнатная, 182.1/45.5/98.9 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 2003 г.п., 8*9 / 9 кирпич, 188,7 / 182,1 / 45,5 / 98,9, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты - ПВХ (на лоджии) и деревянные, межкомнатные двери - массив, многоуровне…
1308
797 540 руб
≈285 000$
4 380 руб/м²
1 565$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 58.3/36.2/7.5 м2, Этаж 2 из 3, 1976 г.
с. Дивин, ,
3-комнатная квартира, аг. Дивин, ул. Октябрьская, 1976 г.п., 2 / 3 панель, 61,8 / 58,3 / 36,2 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - деревянные и декоративные арки (в кух…
1086
46 450 руб
≈16 600$
800 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
д. Петровичи, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1296
209 880 руб
≈75 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 66.1/40.4/9.3 м2, Этаж 1 из 4, 1983 г.
аг. Беловежский, ,
3-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Школьная, 1983 г.п., 1 / 4 панель, 70,8 / 66,1 / 40,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (сатин), много…
1032
76 960 руб
≈27 500$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 64.7/43.5/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Полоцк, ул. Вологина, д. 321
Просторная, уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой и большим количеством общественных пространств.
1051
94 900 руб
≈33 500$
1 470 руб/м²
518$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9.3 м2, Этаж 1 из 19, 2010 г.
г. Минск, Нестерова ул. 96
Могилевская
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с просторной кухней – отличный вариант для начала самостоятельной жизни! - Удобная планировка: большая кухня с выходом на застеклённую лоджию с погребом, вместительный …
1492
199 710 руб
≈70 500$
4 410 руб/м²
1 556$/м²
4-комнатная, 115.5/45/9.3 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
г. Брест, Граевка, ул. Северная
Таунхаус в г.Бресте. 1968 г.п. Реконструкция 2012 г. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 122,0 кв.м, общ.- 115,5 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газос…
489
293 830 руб
≈105 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
1-комнатная, 41.9/17.1/10.3 м2, Этаж 4 из 10, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2016 г.п., 4 / 10 панель, 44,0 / 41,9 / 17,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,63 м), полы - ламинат…
1471
153 910 руб
≈55 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
3-комнатная, 77.4/71.2/- м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 1 / 10 кирпич, 83,5 / 77,4 / 71,2 / - , санузел раздельный, две лоджии застеклены, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Квартира расположена на дв…
648
371 630 руб
≈132 800$
4 800 руб/м²
1 716$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …
3904
159 700 руб
≈55 900$
5 410 руб/м²
1 895$/м²
3-комнатная, 55.3/36.8/5.7 м2, Этаж 3 из 3, 1965 г.
аг. Пелище, ,
3-комнатная квартира, аг. Пелище, ул. Первомайская, 1965 г.п., 3 / 3 кирпич, 56,0 / 55,3 / 36,8 / 5,7, санузел совмещенный, балкон, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
1191
58 210 руб
≈20 800$
1 050 руб/м²
376$/м²
3-комнатная, 64.1/43.4/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 1989 г.
г. Марьина Горка, Якуба Коласа
Дом на 4 квартиры, в каждую - отдельный вход. Окна - стеклопакеты, в каждой из жилых комнат ламинат, окна выходят сразу на 2 стороны, есть балкон. Имеется небольшой огороженный забором участок с плодово-ягодными цветущим…
1272
131 370 руб
≈45 000$
2 050 руб/м²
702$/м²
3-комнатная, 67/44.5/12.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1938 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 67,0 кв.м, жил.- 44,5 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка ф…
1500
153 910 руб
≈55 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
2-комнатная, 65/34/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продам 2-х комн. квартиру в центре города на набережной реки. Ремонт сделан в 2024-2025г. Все коммуникации, проводка новые. Полностью заменены на новые двери, потолки полы, сантехника. Мебели нет, еще никто не проживал. …
1549
154 720 руб
≈53 000$
2 380 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 50/28/7 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Солигорск, Октябрьская, д.97
Продаётся приватизированная 2-х комнатная квартира. Дом 1987 года постройки. Общая площадь квартиры 50 м2, жилая 28 м2. Идеальный третий этаж пятиэтажного дома. Балкон застеклён. Квартира без евроремонта, т.е. можно сдел…
985
108 010 руб
≈37 000$
2 160 руб/м²
740$/м²
1-комнатная, 39.1/21.4/8.8 м2, Этаж 1 из 4, 2009 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2009 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,3 / 39,1 / 21,4 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка …
683
173 500 руб
≈62 000$
4 440 руб/м²
1 586$/м²
2-комнатная, 51.12/28.51/9.1 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Жлобин, м-н. 17, д. 18
Продается 2-х комнатная квартира гомельской планировки, по адресу: г. Жлобин, м-н 17, дом 18 Общей площадью 51,12 кв. м., жилая 28,5 кв.м., большая кухня 9,1 кв.м. Просторная квартира, все окна выходят во двор. Санузел р…
908
105 270 руб
≈36 000$
2 060 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 68.2/40.7/10.2 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова, д.70
В лучшем районе города «зеленом острове» Продается уютная, просторная квартира с современным и качественным ремонтом, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания (полностью со всей мебелью). В просторном корид…
998
3-комнатная, 63.1/38.2/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Сморгонь, Якуба Коласа
Продается 3-х комнатная квартира в м-н Восточный . Дом кирпичный, квартира приватизирована. Ремонт, установлены стеклопакеты , межкомнатные двери, застекленный балкон, входная металлическая дверь, проведено оптоволокно,…
8103
123 350 руб
≈42 000$
1 950 руб/м²
666$/м²
2-комнатная, 63.7/35.7/9.9 м2, Этаж 8 из 10, 2017 г.
г. Солигорск, Октябьская45а,кВ.89
Квартира в доме 2017 года постройки. Дом панельный. Квартира на 8 этаже. Комнаты 2, изолированные. Ремонт, в квартире кухонная мебель и бытовая техника (духовой шкаф, индукционная панель.
1841
190 900 руб
≈65 000$
3 000 руб/м²
1 020$/м²
3-комнатная, 68.8/41.2/8 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1991 г.п., 1 / 5 кирпич, 76,2 / 68,8 / 41,2 / 8,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены (однокамерные стеклопакеты), подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь…
710
195 610 руб
≈69 900$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 54.8/37.2/- м2, Этаж 5 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 5 / 11 кирпич, 58,2 / 54,8 / 37,2 / - , санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, современные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные по…