Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 37.4/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1976 г.п., 2 / 9 панель, 37,4 / 37,4 / 17,2 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - паркет (в комнате) и лами…
563
Дата обновления: 19.05.2025
131 240 руб
≈46 900$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,6 / 41,6 / 25,4 / 6,3, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь двойная деревянная, потолки - натяжные (в …
648
Дата обновления: 19.05.2025
284 040 руб
≈101 500$
6 830 руб/м²
2 440$/м²
2-комнатная, 53.9/29.7/8.9 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 1993 г.п., 7 / 9 панель, 56,0 / 53,9 / 29,7 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные пото…
598
Дата обновления: 19.05.2025
186 370 руб
≈66 600$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
2-комнатная, 43/36/- м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Могилев, ул. Королева, д. 29
Продаётся 2ухкомн квартира с хорошим евро ремонтом и с мебелью. Покупай и живи. Во дворе сад, школа, стоматология, стоянка, большое количество магазинов. 2 минутах остановка, 13 минут ходьбы до центра. Тихие и спокойные …
2643
Дата обновления: 16.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 730 руб/м²
977$/м²
2-комнатная, 41.1/27.4/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Барановичи, Циолковского 6
Уютная двухкомнатная квартира.
1896
Дата обновления: 16.05.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…
1276
Дата обновления: 16.05.2025
447 740 руб
≈160 000$
6 710 руб/м²
2 399$/м²
4-комнатная, 58.3/42.8/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Поповича, д. 19
ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В зелёном районе города, на улице Поповича-19, продаётся 4х-комнатная квартира (4 этаж 5-этажного дома 1968 года постройки). Материал стен-железобетонные панели. Общая площадь-58,3 кв.м., жилая …
947
Дата обновления: 16.05.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
Найдено объектов: 3715
3-комнатная, 58/58/- м2, Этаж 3 из 5, 1960 г.
г. Барановичи, Ленина 26
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре г. Барановичи Полностью мебелированная - развешивай вещи и живи ! Хорошее расположение - Все в пешей доступности Площадь: 58 кв.м Особенности: -Полностью но…
972
Дата обновления: 15.05.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
3-комнатная, 70/69/- м2, Этаж 7 из 9, 2026 г.
г. Минск, Воинова 32
Советский район
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в «Северном Береге» – ваш идеальный дом в умном городе! Мечтаете о жизни в современном, высокотехнологичном районе, где природа и комфорт сливаются воедино? Представляю вашему в…
1300
Дата обновления: 14.05.2025
363 790 руб
≈130 000$
5 200 руб/м²
1 857$/м²
4-комнатная, 100.9/64.2/12.9 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Чкалова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Чкалова, 1969 г.п., 2 / 5 кирпич, 107,0 / 100,9 / 64,2 / 12,9, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
491
349 800 руб
≈125 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
3-комнатная, 131/82/22.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
Кирпичный дом после реконструкции (2014 г.), 2/4 этаж. Площадь 133 м², кухня 22,1 м², потолки 2,96 м. Дизайнерский ремонт с качественными материалами: паркетная доска, итальянские обои, художественная роспись, подок…
567
1 007 420 руб
≈360 000$
7 690 руб/м²
2 748$/м²
4-комнатная, 88.21/57.84/9.72 м2, Этаж 1 из 5
Осиповичи, Рабоче-Крестьянская ул., 5
Продается просторная 4-комнатная квартира с удачной планировкой в г. Осиповичи, по ул. Рабоче-Крестьянская, 5. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома 1987 года постройки. В 2023 году был произведен капитальный р…
322
149 710 руб
≈53 500$
1 700 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Граевка, ул. Клары Цеткин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1622
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
2-комнатная, 50/35/10 м2, Этаж 18 из 22, 2016 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 70
Хорошая квартира-студия со свежим ремонтом. Квартира для уважающих себя людей. Все полы в плитке керамогранит 1.2×1.2м испания. Толщина 12мм. Сантехника тоже Испания. Тёплые полы балкон и ванна. Встроенный холодильник и …
1693
281 860 руб
≈100 000$
5 640 руб/м²
2 000$/м²
3-комнатная, 77/44/10.4 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 4 / 5 блок, 80,2 / 77,0 / 44,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
645
223 590 руб
≈79 900$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
2-комнатная, 35.2/35.2/- м2, Этаж 1 из 1, 1959 г.
г. Слуцк, 2-я Западная, д. 5
Продается барак квартирного типа, две комнаты. Есть проект на реконструкцию дома. К дому проведен газ, в доме проведена вода. Сан. узел на улице. Стоит железная входная дверь новая. Участок 5,74 сотки. Возможен торг.
1124
39 560 руб
≈14 000$
1 120 руб/м²
398$/м²
3-комнатная, 65.3/39.11/8.99 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Костюковичи, Зиньковича,15
до центра 0.6 км / 7 мин
Продажа связана с переездом. Новый хозяин приобретет: 1.Площадь: 65,3 кв. м. Высота потолка 2,67. 2.Удачное расположение: через дорогу центральный рынок, ЗАГС, СШ №1, детский сад, также в шаговой доступности магазины, ап…
7319
64 930 руб
≈23 000$
990 руб/м²
352$/м²
2-комнатная, 51.7/29.6/9.8 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
пгт. Сосновый Бор, Комсомольская, 4А
Все вопросы по телефону
704
31 050 руб
≈11 000$
600 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 58/51.9/40.1 м2, Этаж 9 из 9, 2024 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2024 г.п., 9 / 9 кирпич, 61,0 / 58,0 / 51,9 / 40,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - натяжные, одн…
694
405 770 руб
≈145 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
Комната, 80.4/18.4/8.7 м2, Этаж 2 из 3, 1984 г.
д. Хатежино, Мира 17
Продам комнату в аг.Хатежино, отдельный вход сразу от входной двери. Сан. узел раздельный. В комнате большой балкон. Состояние - требуется косметический ремонт. Окна выходят во двор, в подъезде сделан ремонт в 2024 году …
1073
3-комнатная, 67.9/48.4/7.67 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1971 г.п., 1 / 2 кирпич, 67,9 / 48,4 / 7,67, санузел раздельный, лоджия, балкон, подвал, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,50 м), полы - доска крашеная, с…
403
72 760 руб
≈26 000$
1 070 руб/м²
383$/м²
2-комнатная, 53/34/6 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Коллекторная, д. 12
Московский район
Площадь Богушевича
Продается 2-комнатная сталинка в центре города! Уникальная возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру , расположенную на первом этаже. Преимущества: • Вы будете в самом сердце города, рядом с основными достопр…
1674
217 370 руб
≈77 000$
4 100 руб/м²
1 453$/м²
3-комнатная, 62.4/37.6/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Береза, Ленина 151
Трех комнатная квартира в кирпичном доме возле парка.
11656
98 650 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
561$/м²
5-комнатная, 221/99.2/36.8 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Брест, ул. Пугачевская, д. 40
Продается 5-х комнатная квартира, по ул. Существует подтвержденный строительный объект на разделение 2 квартир. Пугачевская Все интересующие вопросы по номеру: (собственник) Есть возможность сделать мансарду 2-м этажом.…
31772
450 980 руб
≈160 000$
2 040 руб/м²
724$/м²
2-комнатная, 64.2/53.4/10 м2, Этаж 10 из 14, 2025 г.
г. Минск, ул. Подлесная, д. 4
Партизанский район
Восток
Новая 2-комнатная квартира на 10 этаже ЖК \\\"Уютный\\\". Продает собственник. Чистая продажа (никто не зарегистрирован). Обременений на квартиру нет, она куплена за собственные средства. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! В стоимо…
1300
377 690 руб
≈134 000$
5 880 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 42.7/31.6/6 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 42,7 / 31,6 / 6,0, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (2,68 м), полы - паркет (положен на стяжку), стены …
620
195 330 руб
≈69 800$
4 570 руб/м²
1 635$/м²
2-комнатная, 40.7/35000/6.6 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Барановичи, 8 Марта 10
Квартира находится в центре города, наличие всей необходимой инфраструктуры: детские сады, школы, продуктовые магазины. Сделан косметический ремонт, вставлены новые пластиковые окна и металлические двери. Имеется 2 входа…
26614
225 490 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 966$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 74
Октябрьский район
Малиновка
Собственник (не агентство) продает 3-х комнатную квартиру (распашонка – окна выходят на обе стороны дома) в Минске (общая площадь 61,4 кв.м., жилая 45,9 кв.м., кухня 6,2 кв.м.) по адресу ул. Ландера, д.74. Дом обшит (у…
1821
225 490 руб
≈80 000$
3 670 руб/м²
1 303$/м²
2-комнатная, 49.6/29.4/7.3 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 1994 г.п., 9 / 9 панель, 51,9 / 49,6 / 29,4 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, частично стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолк…
1361
159 510 руб
≈57 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 38.4/28.5/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1925 г.п., 1 / 2 кирпич, 38,4 / 38,4 / 28,5 / 9,9, сарай, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка (3,25 м), стены оклее…
1186
251 580 руб
≈89 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²