Купить 3-комнатную квартиру, Гомель, ул. Хмельницкого Богдана, д.

Просмотры: 1348 всего, 111 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Площадь кухни:
    6.04 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1974

112 740 руб
или 1 879 руб/м2
≈40 000$
или 667$/м2
Купить в лизинг
Описание

СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ГОМЕЛЕ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Продаётся квартира в одном из самых спокойных и зелёных районов Гомеля — Советском. Отличное расположение: рядом находятся детский сад, автобусная остановка, несколько магазинов, уютная аллея, а также озеро и река — всё в пешей доступности.

Дом после капитального ремонта (проводился несколько лет назад), аккуратный подъезд и дружелюбные соседи.

Квартира требует ремонта, что даёт отличную возможность сделать всё под себя.

Отличный вариант для жизни или инвестиций!
Звоните прямо сейчас — предложение срочное!

Комнаты разденьные 2 комнаты 17.16м²и 17.07, 1 комната 11.32 м². Кухня 6 м², имеется подвал 7м²

РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Пожалуйста звонить с 10:00 по 20:00

Срочная продажа!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    751883
  • Дата обновления:
    26.04.2025
  • Площадь общая:
    60 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Площадь кухни:
    6.04 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1974
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 49.9/34.2/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 16
Продается 3-х комнатная квартира в Западном районе. Продажа от собственника. Готова к заселению. В доме меняли стояки, утеплен, в подъезде новые окна. Окна кухни, зала и одной из спален выходят во вдор, окно маленькой с…
71
Дата обновления: 12.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4992
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1697
Дата обновления: 10.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
3-комнатная, 67.1/39.8/10.5 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Гомель, Советская, 97/3
Продаётся 3-комнатная квартира на старом аэродроме в кирпичном доме по ул. Советская д. 97 корпус 3 общей площадью 67,1м² кухня 10,5м2, расположена на 5 этаже. На полу плитка и паркет. Кухня объединена с лоджией. Большо…
694
Дата обновления: 10.05.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 64.3/40.9/8.4 м2, Этаж 4 из 10, 1987 г.
г. Гомель, ул. Лазурная, д.
Продам 3-ку с хорошим ремонтом по улице Лазурной, дом 12 в городе Гомеле(рядом с СШ№52) Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая плитка в…
5399
Дата обновления: 10.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 64.8/41/8.5 м2, Этаж 8 из 9
г. Гомель, Владимирова ул., 57
Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском районе, общей площадью 64, 8кв. м., расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая и теплая, с хорошей планировкой! Дом 1976г.п. Окна ПВХ, полы - ламинат,…
53
Дата обновления: 08.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
3-комнатная, 65.41/39.02/8.35 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Мазурова ул., 75/2
Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе, общей площадью по СНБ 69,6 кв. м., расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Дом 2005г.п. Квартира полностью готова к проживанию. Окна ПВХ, полы - ламинат, …
31
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 63.28/40.33/7.16 м2, Этаж 9 из 10, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная по ул. Тимофеенко, 20 в микрорайоне Старый аэродром. Квартира общей площадью 63,28 кв.м, жилая 40.33, кухня 7,16 кв.м. расположена на 9 этаже , имеется полноценный тех…
35
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 670 руб/м²
1 312$/м²
3-комнатная, 64/42/- м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 19
Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж ,сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.
319
Дата обновления: 02.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
3-комнатная, 65.9/39.2/10.7 м2, Этаж 3 из 10, 2004 г.
г. Гомель, Косарева, 43
Продается уютная трехкомнатная квартира по улице Косарева, дом 43. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на комфортном третьем этаже десяти…
68
Дата обновления: 29.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²