Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 30.6/15.9/7.7 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Калинина, 1986 г.п., 1 / 5 панель, 30,6 / 30,6 / 15,9 / 7,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные (плюс ламинат…
557
Дата обновления: 06.06.2025
92 350 руб
≈33 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
1-комнатная, 17.2/14.5/14.5 м2, Этаж 3 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д.
Апартаменты многофункцианального назначения в центальной части города,подходят как для проживания,так и для офиса,сдачи посуточно и.т.д.Дом кирпичный ,фасад утеплен,квартира не угловая,ремонт подготовлен под чистовую отд…
2708
Дата обновления: 04.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
2 280 руб/м²
814$/м²
2-комнатная, 81.3/46.3/13.5 м2, Этаж 4 из 5, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Ленина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленина, 2011 г.п., 4 / 5 кирпич, 81,7 / 81,3 / 46,3 / 13,5, санузел раздельный, балкон, деревянные стеклопакеты (Москва), межкомнатные двери - массив, входная дверь с усиленной защитой…
600
Дата обновления: 04.06.2025
447 740 руб
≈160 000$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
3-комнатная, 74/67.5/- м2, Этаж 1 из 3, 1981 г.
г. Островец, Ленинская, 8
Трёхкомнатная квартира в центре г.Островец. Сталинская планировка 74кв.м., парковая зона. Дом прошёл капитальный ремонт в 2022году, сам дом кирпичный.
697
Дата обновления: 03.06.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 63.29/42.16/7.21 м2, Этаж 7 из 10, 1978 г.
г. Гомель, ул. Советская, д. 97
Продается уютная квартира в кирпичном доме ,с хорошей планировкой , двумя большими лоджиями (по 6м длиной) в центре города. Рядом садики, школы, магазины, парки, медцентры, банки , остановки и другая инфраструктура
868
Дата обновления: 03.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
2-комнатная, 50.6/30.5/7.6 м2, Этаж 1 из 2
аг. Озяты, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не.2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 50,6 кв.м, жил.- 30,5 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатный…
1447
Дата обновления: 02.06.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
2-комнатная, 35.2/22.9/8.2 м2, Этаж 1 из 1
д. Бульково, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1934 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,2 кв.м, общ.- 35,2 кв.м, жил.- 22,9 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; …
327
Дата обновления: 02.06.2025
58 210 руб
≈20 800$
1 650 руб/м²
591$/м²
Найдено объектов: 3715
2-комнатная, 49.2/29.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1988 г.п., 8 / 9 панель, 51,6 / 49,2 / 29,3 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,50 м., домофон. Квартира с хорошим ремонтом. Лот - 241838 --------…
438
Дата обновления: 02.06.2025
209 600 руб
≈74 900$
4 260 руб/м²
1 522$/м²
3-комнатная, 100/70/13 м2, Этаж 6 из 10, 2012 г.
г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.
Просторная 3-комнатная квартира 100 м² в кирпичном доме Стены толщиной 1 метр – гарантия тишины и тепла! Ремонт и состояние: Идеальное состояние, дорогие материалы и техника. Очень теплая и светлая. Большая гардероб…
1291
Дата обновления: 01.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 40.1/26.7/4.6 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Дубровно, Вокзальная, 40
г. Дубровно, ул. Вокзальная,40 продается 2х-комнатная квартира с мебелью в хорошем состоянии. Стеклопакеты, металлическая входная дверь. Рядом садик, магазины. Район МСО. Чистая продажа.
1003
Дата обновления: 30.05.2025
1-комнатная, 34/18.3/7.5 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1972 г.п., 3 / 5 кирпич, 34,0 / 34,0 / 18,3 / 7,5, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,95 м)…
1427
Дата обновления: 30.05.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
3-комнатная, 69.1/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,9 / 69,1 / 40,5 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (в кухне, в зале, в одной комнате), межкомнатные двери - шпон (в…
702
Дата обновления: 30.05.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …
1403
Дата обновления: 29.05.2025
254 650 руб
≈91 000$
5 540 руб/м²
1 978$/м²
1-комнатная, 38.5/31.8/- м2, Этаж 2 из 12, 2025 г.
г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов 4
Продается стильная 1-комнатная квартира в новом доме с современным ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой — заезжай и живи. О квартире: – Полностью меблирована: удобный диван, обеденная зона, рабочее место, вмест…
1513
Дата обновления: 28.05.2025
195 750 руб
≈69 950$
5 080 руб/м²
1 817$/м²
2-комнатная, 53.6/29.5/8.9 м2, Этаж 6 из 10, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 6 / 10 панель, 55,6 / 53,6 / 29,5 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолк…
539
Дата обновления: 28.05.2025
167 620 руб
≈59 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
1-комнатная, 20.8/11.8/5 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 20,8 / 20,8 / 11,8, 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (в комнате) и массив, вход…
655
Дата обновления: 27.05.2025
94 870 руб
≈33 900$
4 560 руб/м²
1 630$/м²
2-комнатная, 41.7/27.2/6 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 42,4 / 41,7 / 27,2 / 6,0, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - побелка (2,47 м), полы - стяжка, стены…
559
Дата обновления: 27.05.2025
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 62/42.7/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 1 / 5 кирпич, 65,2 / 62,0 / 42,7 / 7,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
551
Дата обновления: 27.05.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1961 г.
г. Полоцк, Гоголя д.9
Продается двухкомнатная квартира в центре г.Полоцка. Квартира угловая. Рядом с гостиницей "Двина". Балкон застеклен. В шаговой доступности школы, сады, рынок, магазины, парк.
2089
Дата обновления: 26.05.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 44.77/32/- м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
д. Бобровичи, Лесная дом 139
Тёплая, уютная квартира, раздельный санузел, балкон, окна выходят на обе стороны, возможен торг
853
Дата обновления: 26.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
440 руб/м²
156$/м²
2-комнатная, 48/32/9.2 м2, Этаж 2 из 3, 1987 г.
пгт. Бешенковичи, Молодежная, 1
Все вопросы по телефону
782
Дата обновления: 22.05.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
3-комнатная, 79/47/10.8 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Витебск, Улица Актёров Ерёменко 4
Продается трёхкомнатная квартира в Билево 3. Высокий этаж.Квартира теплая, находится над теплопунктом. Звукоизоляция в спальнях. Есть тёмная комната и лоджия. В шаговой доступности остановка , магазины, почта.
855
Дата обновления: 22.05.2025
198 690 руб
≈71 000$
2 520 руб/м²
899$/м²
2-комнатная, 57.2/34.6/5.4 м2, Этаж 2 из 2, 1956 г.
д. Малые Щитники, ,
2-комнатная квартира, д. Малые Щитники, ул. Армейская, 1956 г.п., 2 / 2 кирпич, 57,2 / 57,2 / 24,6 / 5,4, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки (2,82 м) - оклее…
301
Дата обновления: 22.05.2025
72 200 руб
≈25 800$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 49.7/34.5/5.31 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 2 / 5 панель, 50,6 / 49,7 / 34,5 / 5,31, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
562
Дата обновления: 22.05.2025
169 300 руб
≈60 500$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Брест, Киевка, ул. Вишневая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
525
Дата обновления: 21.05.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
3-комнатная, 61/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 3 / 9 кирпич, 61,8 / 61,0 / 44,6 / 8,8, санузел раздельный, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревян…
450
Дата обновления: 21.05.2025
246 260 руб
≈88 000$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
2-комнатная, 54.4/29.5/9.2 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Пружаны, Заводская, 5
Двухкомнатная квартира на первом этаже. В наличии отдельное подвальное помещение и незастекленный балкон, Сан.узел раздельный, установлены счётчики(свет, вода). Окна выходят во двор и на улицу. Лифт, мусоропровод и газо…
742
Дата обновления: 20.05.2025
78 360 руб
≈28 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
2-комнатная, 59.6/34.2/11.3 м2, Этаж 4 из 10, 2020 г.
г. Брест, Екельчика
ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продам 2-комнатную квартиру в хорошем районе. Рядом располагается вся инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, рядом большое количество магазинов, остановки транспортн…
13040
Дата обновления: 20.05.2025
3-комнатная, 58.4/40.8/6.1 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Пионерская, 1985 г.п., 2 / 2 кирпич, 58,4 / 58,4 / 40,8 / 6,10, санузел раздельный, сарай, межкомнатные двери - массив, потолки из гипсокартона - 2,60 м, полы - ламинат, стены - дек…
529
Дата обновления: 20.05.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 380 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 52/28.7/8.6 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Вилейка, Гагарина, 14/1
Продаётся уютная 2-комнатная квартира, 52 м².
1011
Дата обновления: 19.05.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 880 руб/м²
673$/м²