Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 52.2/30.1/8.7 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Пружаны, ,
2-комнатная квартира, г. Пружаны, ул. 8-го Марта, 1998 г.п., 1 / 4 панель, 54,3 / 52,2 / 30,1 / 8,7, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
760
Дата обновления: 05.07.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 72/46.4/12 м2, Этаж 4 из 4
г. Полоцк, Вологина ул., 101
Вашему вниманию представлен редкий объект, просторная «Сталинка» 72м2 в экологически чистом районе г. Полоцк. Не стандартный проект, раздельные комнаты, раздельный санузел, потолки 3м. В доме прошел капитальный ремонт. Р…
251
Дата обновления: 30.06.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
3-комнатная, 67.2/44.3/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 1982 г.
аг. Видомля, ,
3-комнатная квартира, аг. Видомля, ул. Школьная, 1982 г.п., 2 / 2 панель, 70,7 / 67,2 / 44,3 / 8,2, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
957
Дата обновления: 30.06.2025
62 120 руб
≈22 200$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 53/35/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 8.кор4.
Советский район
Хорошая,теплая квартира,в зеленой зоне,вся инфроструктура,всегда есть парковка автомобиля,дом после кап.ремонта,подвал,большая возможность перепланировки,дом кирпичный,скоро появится ст.метро Кольцова,цен 72000 $,,продаж…
1447
Дата обновления: 29.06.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 800 руб/м²
1 358$/м²
2-комнатная, 53/35/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 8,кор 4
Советский район
Теплая кв.после кап ремонта дома,парковка всегда ,вся ифроструктура,скоро метро ст.Кольцова,подвал есть,кругом зеленая зона,дом кооперативный,все суппер.
1395
Дата обновления: 26.06.2025
2-комнатная, 45.9/25.3/6.9 м2, Этаж 2 из 4, 1987 г.
г. Поставы, Ленинская, 198г
Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой - все комнаты изолированные, раздельный санузел, есть балкон и подвал. Новый балкон - полностью застеклён, обшит сайдингом, готов к использованию без дополнительных вложени…
703
Дата обновления: 26.06.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 104.3/59.9/- м2, Этаж 4 из 5, 2011 г.
г. Барановичи, Брестская ул., 38
**Эксклюзивное предложение!** Предлагается к продаже роскошная трёхкомнатная квартира в самом сердце города - по адресу ул. Брестская, д. 38. Квартира расположена на 4-м этаже современного 5-этажного кирпичного дома 2011…
196
Дата обновления: 26.06.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
Найдено объектов: 3715
4-комнатная, 104.3/49.3/11.3 м2, Этаж 1 из 2
аг. Беловежский, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 158,4 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 49,3 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная пан…
667
Дата обновления: 26.06.2025
75 560 руб
≈27 000$
720 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 50.65/28.45/7.63 м2, Этаж 2 из 3, 1980 г.
г. Браслав, Октября 18
Мечтаете о квартире в центре с видом на природу? Она здесь! Продаётся 2-комнатная квартира на 2-м этаже в центре Браслава! - Уникальное преимущество - большой 6-метровый балкон с восхитительным видом на лес! - Всё необхо…
849
Дата обновления: 23.06.2025
103 540 руб
≈37 000$
2 040 руб/м²
731$/м²
4-комнатная, 59/42/6 м2, Этаж 4 из 5, 1960 г.
г. Светлогорск, Азалова
Состояние обычное.
927
Дата обновления: 22.06.2025
67 160 руб
≈24 000$
1 140 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 47/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1986 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 21
Продается 2 комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть сад, школа, супермаркет Алми, женская консультация, почта, авторынок, автозаправка. Парковочные места вдоль дома. В двух минутах ходьбы остан…
1188
Дата обновления: 20.06.2025
104 940 руб
≈37 500$
2 230 руб/м²
798$/м²
2-комнатная, 58.1/32.6/8.4 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2010 г.п., 9 / 10 ж/б каркас + блок, 60,3 / 58,1 / 32,6 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая и деревянная, потолки - снеж…
689
Дата обновления: 20.06.2025
235 980 руб
≈71 900$
4 060 руб/м²
1 238$/м²
8-комнатная, 148.1/94/8.8 м2, Этаж 5 из 6, 1997 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
Академия наук
Продается восьми комнатная двух уровневая квартира по ул. Некрасова
1097
Дата обновления: 19.06.2025
671 620 руб
≈240 000$
4 530 руб/м²
1 621$/м²
3-комнатная, 64.11/42/9 м2, Этаж 2 из 3, 1981 г.
г. Витебск, Карла Маркса 21
Продаётся 3-комнатная квартира в центре г.п.Бешенковичи (55км от г.Витебска, шаговая доступность к автостанции) с развитой инфраструктурой (сад,школа,аптеки,банки,рынок, продуктовые магазины), не угловая квартира, ремонт…
1509
Дата обновления: 18.06.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
2-комнатная, 50/30.1/8 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Достоевского, 29
В связи с переездом в другой город продается двух комнатная квартира в кирпичном кооперативном доме. Окна на две стороны, заменены на стеклопакеты, застекленная лоджия. Металлическая входная дверь. Фасады дома утеплены. …
650
Дата обновления: 17.06.2025
71 360 руб
≈25 500$
1 430 руб/м²
510$/м²
3-комнатная, 92.8/55.9/12.8 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
д. Озерцо, Полесская 3
Продается просторная 3-х комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска- д.Богатырево! Квартира расположена на 10 этаже десятиэтажного блочного дома повышенной комфортности 2013 года постройки. Есть технический этаж. Об…
526
Дата обновления: 17.06.2025
260 250 руб
≈93 000$
2 800 руб/м²
1 002$/м²
2-комнатная, 51.1/39.5/7.7 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1917 г.п., 1 / 2 кирпич, 51,1 / 51,1 / 39,5 / 7,7, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоями (3,5 …
684
Дата обновления: 17.06.2025
186 930 руб
≈66 800$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 49.2/29.5/7.3 м2, Этаж 1 из 4, 1960 г.
д. Вельямовичи, ,
2-комнатная квартира, д. Вельямовичи ул. Садовая, 1960 г.п., 1 / 5 панель, 51,4 / 49,2 / 29,5 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, однокамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери и шпон (в зале), входна…
517
Дата обновления: 17.06.2025
91 230 руб
≈32 600$
1 850 руб/м²
663$/м²
1-комнатная, 37/17/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1990 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоями (2,5…
665
Дата обновления: 17.06.2025
127 330 руб
≈45 500$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
2-комнатная, 52.5/31/- м2, Этаж 1 из 3, 1980 г.
г. Кобрин, ул. Матросова, 15
Двухкомнатная квартира по ул. Матросова в очень уютном дворе. Имеется две небольшие парковки. Дом после кап.ремонта. Комнаты изолированные, окна деревянные, санузел раздельный. К квартире прикреплен подвал. В шаговой дос…
12260
Дата обновления: 16.06.2025
86 750 руб
≈31 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
2-комнатная, 33.9/20.2/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Высокое, ,
2-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Пушкинская, 1937 г.п., 2 / 2 кирпич, 33,9 / 33,9 / 20,2 / 6,6, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, полы - доска крашеная, стены оклеены …
465
Дата обновления: 16.06.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
3-комнатная, 80.61/71.91/8.52 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д. 67, к.1
Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в отличной локации. Квартира расположена в современном доме из газоблоков на 8-м этаже, просторная планировка, красивый вид на улицу Мазурова. Две лоджии, кладовая, ра…
718
Дата обновления: 15.06.2025
230 870 руб
≈82 500$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
1-комнатная, 35/15/7 м2, Этаж 1 из 1, 1973 г.
г. Речица, авроры
Предлагаем к продаже квартиру в блокированном ,жилом доме ,по улице Авроры г. Речица Гомельской области. Обращаем внимание, что доля вычленена и зарегистрирована в БТИ, как отдельная квартира! Отличное месторасположен…
872
Дата обновления: 12.06.2025
3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, Этаж 1 из 1, 1955 г.
д. Ходосы, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1023
Дата обновления: 12.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
1-комнатная, 30.2/19/4.9 м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Пинск, Рокоссовского 20
Однокомнатная квартира малосемейного типа. Находится на лестничной площадке. Сумма оплаты подоговоренности
1560
Дата обновления: 11.06.2025
40 580 руб
≈14 500$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 44.9/31.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 45,7 / 44,9 / 31,4 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы …
492
Дата обновления: 11.06.2025
187 490 руб
≈67 000$
4 180 руб/м²
1 492$/м²
3-комнатная, 73.1/45.9/- м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Солигорск, Парковый проезд 4
Продается 1/2 доли в классной 3-комнатной квартире! Ищете, где жить? У нас есть отличная новость! Продается 1/2 доли в просторной 3-комнатной квартире с двумя уютными комнатами (13 м2 и 9,5 м2). Обе комнаты с застекленн…
762
Дата обновления: 10.06.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
752$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, Этаж 1 из 1, 1993 г.
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
546
Дата обновления: 10.06.2025
1-комнатная, 36.1/21.13/6.49 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Иваново, Советская, 38
В ноябре-декабре 24г. был выполнен капитальный ремонт квартиры. Установлены новые стеклопакеты в комнатах и на лоджии,проведена новая электропроводка, замена системы водоснабжения на полипропиленовые трубы, на пол уложен…
3377
Дата обновления: 09.06.2025
70 000 руб
≈25 014$
1 940 руб/м²
693$/м²
4-комнатная, 87/56/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кижеватова лейтенанта, д. 80к 2
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
1597
Дата обновления: 07.06.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²