Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 49.8/27.5/7.6 м2, Этаж 2 из 4, 1986 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Брестская, 1986 г.п., 2 / 4 панель, 53,4 / 49,8 / 27,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь дерев…
943
69 120 руб
≈24 700$
1 390 руб/м²
496$/м²
3-комнатная, 68.8/46.7/7.8 м2, Этаж 1 из 2, 1968 г.
г. Речица, 14 Рокоссовского ул
Продаётся 3-х комнатная квартира. Имеется 2 подвала, расположены в самой квартире. В 2023 году проводился капитальный ремонт дома. Удобное расположение, всё в шаговой доступности. Агенства и риэлторы прошу не беспокоить!
977
78 340 руб
≈27 000$
1 140 руб/м²
392$/м²
2-комнатная, 34.3/26.4/7.9 м2, Этаж 1 из 1
д. Кошелево, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 47,1 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 26,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер.…
927
52 610 руб
≈18 800$
1 530 руб/м²
548$/м²
2-комнатная, 46.8/35.8/8.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1929 г.п., 2 / 2 кирпич, 47,6 / 46,8 / 35,2 / 8,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле (в зале), входная дверь металлическая, натяжные потол…
730
279 560 руб
≈99 900$
5 970 руб/м²
2 135$/м²
2-комнатная, 43.3/32.3/- м2, Этаж 9 из 12, 2020 г.
г. Гомель, ул. Докутович
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города. Прекрасное транспортное сообщение, рядом школа и детский сад. Квартира с ремонтом, готова под ваши косметические решения. Понарамные окна, пол ламинат и плитка, по…
2451
167 570 руб
≈58 000$
3 870 руб/м²
1 339$/м²
2-комнатная, 57/36/10.1 м2, Этаж 2 из 3, 1991 г.
г. Орша, Островского
Продам 2-х комнатную просторную квартиру в самом центре города
1231
165 430 руб
≈58 000$
2 900 руб/м²
1 018$/м²
1-комнатная, 40.6/19/9 м2, Этаж 3 из 5, 2021 г.
г. Жабинка, ,
1-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Заречная, 2021 г.п., 3 / 5 кирпич, 43,0 / 40,6 / 19,0 / 10,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, автономный газовый котел, домофон. Нов…
1282
115 290 руб
≈41 200$
2 840 руб/м²
1 015$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 39.5/31.1/8.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Свободы, 1950 г.п., 1 / 1 блок, 39,5 / 39,5 / 31,1 / 8,4. В квартире требуется ремонт. Лот - 250453 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИ…
609
57 930 руб
≈20 700$
1 470 руб/м²
524$/м²
3-комнатная, 58.9/36.4/9.7 м2, Этаж 2 из 3, 1978 г.
аг. Чернавчицы, Сикорского, 17
Продаётся трёхкомнатная квартира, в тихом и красивом месте. Квартира очень светлая и тёплая, очень уютная. Находится в 70 км, от прекрасной Беловежской пущи. И в 20 минутах езды от города Бреста. Рядом есть всё необходи…
14802
99 830 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
594$/м²
4-комнатная, 67.6/45.5/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 5
На втором этаже уютно расположена четырехкомнатная квартира, ждущая своего нового владельца. Район Аэродром. Рядом школа №16, детский сад. Магазины Маяк, Светофор, Грин. В квартире три застекленные лоджии. Современные ок…
180
139 640 руб
≈49 900$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 61.2/46/5.33 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 4 / 5 панель, 62,1 / 61,2 / 46,0 / 5,33, санузел раздельный, балкон застеклен, однокамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличес…
352
165 110 руб
≈59 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Белорусская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
761
134 320 руб
≈48 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
1-комнатная, 46.7/20/10 м2, Этаж 15 из 18, 2022 г.
г. Брест, Гоголя 94
Светлая просторная квартира с высокими потолками с отличным видом. Хороший ремонт от собственника
15779
222 200 руб
≈78 000$
4 760 руб/м²
1 670$/м²
4-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
481
159 510 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
2-комнатная, 53.3/29.3/- м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Брест, Киевка, ул. Вишневая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вишневая, 1992 г.п., 4 / 9 панель, 55,0 / 53,3 / 29,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки многоуровневые, с разноплановой системо…
755
209 880 руб
≈75 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
3-комнатная, 76.3/43.3/6.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Трудовая, д. 2
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Трудовая, д.2 или обменяю на две квартиры. Стоимость 77000 у.е.. Звоните на тел +375(29)1555688
1007
219 350 руб
≈77 000$
2 870 руб/м²
1 009$/м²
3-комнатная, 55/38/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 11к3
Продается 3-х комнатная квартира в тихом центре города на 3 этаже, 5 этажного дома, до площади Победы 5 минут прогулочным шагом. Рядом с домом 2 школы, детский садик, магазины, аптеки и прочие прелести инфраструктуры. Ка…
1334
105 470 руб
≈37 000$
1 920 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, Этаж 23 из 23, 2013 г.
д. Копище, Лопатина
ЭКСКЛЮЗИВ, Стильный Лофт на 23 этаже без соседей по стенам. 2 сан. узла, гардероб. Дорогой ремонт, дубовый паркет (массив), дубовые двери (массив, ручная работа), подогревы пола везде где плитка, сантехника Hansgrohe. Ку…
8939
464 840 руб
≈163 000$
5 470 руб/м²
1 918$/м²
3-комнатная, 58.6/36.6/8.3 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 1 / 5 кирпич, 61,1 / 58,6 / 36,6 / 8,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…