Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 69.3/40.9/10.7 м2, Этаж 1 из 5, 2000 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2000 г.п., 1 / 5 кирпич, 73,3 / 69,3 / 40,9 / 10,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, п…
1673
170 700 руб
≈61 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 78.4/57.3/18 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Срочно продается, трехкомнатная квартира. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. С качественной отделкой, мебелью и техникой. В экологически чистой части Минска, с прекрасным видом на водохранилище, в любое в…
35876
817 470 руб
≈285 000$
10 430 руб/м²
3 635$/м²
1-комнатная, 39.61/24.83/- м2, Этаж 4 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 4 монолит, 44,36 / 39,61 / 24,83 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
619
127 920 руб
≈127 915$
3 230 руб/м²
3 229$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 4 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
656
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон.…
687
241 290 руб
≈241 285$
2 950 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 43.54/29.61/- м2, Этаж 2 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 4 монолит, 52,97 / 43,54 / 29,61 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без …
682
149 380 руб
≈149 376$
3 430 руб/м²
3 431$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 3 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 3 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
666
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 58.36/44.51/- м2, Этаж 2 из 5, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 5 монолит, 58,36 / 58,36 / 44,51 / -, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вн…
543
166 410 руб
≈166 413$
2 850 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 66.7/41.5/9.3 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1997 г.п., 9 / 9 панель, 71,0 / 66,7 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии, деревянные окна, межкомнатные двери - массив (ясень), входная дверь металлическая, потолк…
532
201 480 руб
≈72 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 3 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон…
564
242 130 руб
≈242 132$
2 960 руб/м²
2 962$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон…
867
243 830 руб
≈243 828$
2 980 руб/м²
2 983$/м²
2-комнатная, 38.3/23.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Мозырь, Бульвар Юности дом 23
Продам 2-х комнатную квартиру,рядом расположена трамвайная и автобусная остановка,ринок,банки,почта,детские сады и школы.квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
2122
77 440 руб
≈27 000$
2 020 руб/м²
705$/м²
2-комнатная, 57.8/42.1/- м2, Этаж 11 из 13, 2017 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д.
продам квартиру в хорошем спальном районе все что на фото с этим и продается, очень необычная и интересная планировка, ремонт сделан полностью в 2022 году, полы с подогревом, развязка проводного интернета по всем комната…
1926
195 040 руб
≈68 000$
3 370 руб/м²
1 176$/м²
1-комнатная, 42.6/27.8/- м2, Этаж 13 из 13, 2010 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д.
продам квартиру в хорошем спальном районе, квартира \\\"студия\\\", отдельная спальня, большая гостиная, полностью сделан в 2024 ремонт, хорошая кухня, в квартире всегда уютно и тепло. Красивый вид из окна, виден полност…
2303
120 470 руб
≈42 000$
2 830 руб/м²
986$/м²
2-комнатная, 55.6/35.8/7.1 м2, Этаж 3 из 3, 1971 г.
аг. Полесский, Октябрьская, 9
Квартира в отличном состоянии. Ремонта требует только лоджия.
1408
43 020 руб
≈15 000$
770 руб/м²
270$/м²
3-комнатная, 53.12/36.85/- м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 6 монолит, 53,12 / 53,12 / 36,85 / -, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вн…
453
151 720 руб
≈151 721$
2 860 руб/м²
2 856$/м²
3-комнатная, 58.1/36.4/7.6 м2, Этаж 3 из 3, 1982 г.
п. Ореховский, ,
3-комнатная квартира, аг. Ореховский, ул. Советская, 1982 г.п., 3 / 3 панель, 59,5 / 58,1 / 36,4 / 7,6, санузел раздельный, лоджия, подвал, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическа…
791
23 790 руб
≈8 500$
410 руб/м²
146$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 2 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
794
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
3-комнатная, 74.8/44/10.2 м2, Этаж 2 из 10, 2012 г.
г. Гродно, Огинского д.24А
Продается 3-комнатная квартира в блок-кирпичном доме по ул. Огинского (Ольшанка). Хорошая планировка, за счет эркерных окон много света и интересно смотрятся комнаты. Квартира очень теплая. Удобное месторасположение (шаг…
2532
200 780 руб
≈70 000$
2 680 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 34.9/25/6.9 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская,
Продаётся 2-х комнатная квартира. Общая площадь 34,,9м2, жилая 25,1 (15,2+9,9), кухня 6,9, коридор 3,0. Дом 1964г. постройки. Стены и внутренние перегородки-кирпич, ж/б перекрытия, деревянный пол, входная металлическая …
20326
91 790 руб
≈32 000$
2 630 руб/м²
917$/м²
3-комнатная, 66.7/41.9/9 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Бобруйск, Звездный проезд, 13
Продается просторная 3хкомнатная квартира, с живописным видом из окон на р. Березену, а с другой стороны - в тихий уютный двор. Общая площадь 66.7, жилая 41.9, все комнаты раздельные. Мебель в свое время покупалась на за…
1467
120 470 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
630$/м²
1-комнатная, 34.2/17.36/8.66 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 17к1
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Новополоцке! Просторная и светлая квартира общей площадью 34,2 кв.м. расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к прожива…
1849
62 960 руб
≈22 000$
1 840 руб/м²
643$/м²
2-комнатная, 46.1/26.9/- м2, Этаж 2 из 3, 1985 г.
аг. Каменюки, ,
2-комнатная квартира, аг. Каменюки, пер. Красноармейский, 1982 г.п., 2 / 3 панель, 47,4 / 46,1 / 26,9 / -, санузел раздельный, два балкона, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки оклеены касетонами, полы - ДС…
901
72 200 руб
≈25 800$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 44.7/27.42/7 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
д. Мазолово, ул. Мелиораторов, д. 11
Рядом с домом находится школа, детский сад, остановка. В прошлом году обновили асфальт, есть парковки. Есть сарай, участок. В квартире сделан качественный ремонт, сантехника в комплекте, бойлер, встроенная кухня.
1168
57 230 руб
≈20 000$
1 280 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 67.2/41.8/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 1 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,8 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены и утеплены, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ (в ванне, в туале…
927
177 980 руб
≈63 600$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 50/38/12 м2, Этаж 3 из 5, 1985 г.
г. Житковичи, Октябрьская
до центра 2.0 км / 24 мин
По-настоящему уютная, всегда чистая и опрятная квартира в самом центре города. У нас для вас есть все самое необходимое. Обстановка, все мелочи все как дома. Пишите, Звоните - всегда все подскажем и расскажем. Возможен к…
8738
3-комнатная, 64/42.4/7.6 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 15
Продажа собственником. Квартира без ремонта. Возможность перепланировки. Теплая и сухая квартира. Полы-бетон. Окна и балконы на две стороны.