Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 132.4/75.7/18 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошная просторная квартира современной планировки готова встречать новых владельцев! Квартира 132,4 м.кв. в двухквартирном доме (полдома) по ул. Спортивная 1А, кв. 1. В этом же доме продается и вторая квартира. То ест…
41
Дата обновления: 01.09.2025
139 640 руб
≈49 900$
1 050 руб/м²
377$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Кривошеина
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кривошеина, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 59,0 / 58,1 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты ПВХ (в кухне, в одной спальне), деревянные стеклопакеты, дерев…
329
Дата обновления: 01.09.2025
155 870 руб
≈55 700$
2 680 руб/м²
959$/м²
1-комнатная, 44.7/16.9/10.2 м2, Этаж 5 из 5, 2018 г.
г. Дзержинск, ул. Радужная 17
Просторная квартира у озера в г. Дзержинск, ЖК «Радужный» Площадь: 42,2 м² (СНБ — 44,7 м²) Этаж: 5/5 Состояние: современный ремонт, утеплённый фасад Локация, которая вдохновляет: Рядом пруд с рекой Нетечкой, место для н…
1046
Дата обновления: 30.08.2025
155 310 руб
≈55 500$
3 470 руб/м²
1 242$/м²
1-комнатная, 38/19.9/8.5 м2, Этаж 2 из 2, 1959 г.
г. Бобруйск, 2 переулок Чайковского д 5
Продам 1 квартиру.
1802
Дата обновления: 28.08.2025
46 170 руб
≈16 500$
1 220 руб/м²
434$/м²
2-комнатная, 50/29.1/8.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1988 г.п., 8 / 9 кирпич, 51,8 / 50,0 / 29,1 / 8,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
149
Дата обновления: 26.08.2025
209 600 руб
≈74 900$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
1-комнатная, 19.9/10.9/4.3 м2, Этаж 7 из 9, 1978 г.
г. Светлогорск, Свердлова
Продается мало семейка в хорошем районе с развитой инфраструктурой платежи коммунальные маленькие с горячей водой круглосуточной ,с ремонтом , мебелью и бытовой техникой Дом готовят к капремонту!!!
1282
Дата обновления: 25.08.2025
32 180 руб
≈11 500$
1 620 руб/м²
578$/м²
2-комнатная, 44.6/31.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Минск, Волоха, 57
Московский район
Грушевка
Агентам не беспокоить! Продаем самостоятельно. Приводить покупателей тоже не нужно. Квартира в хорошем состоянии рядом с метро "Грушевка". Сады, школа в шаговой доступности. Бытовая техника и практически вся мебель ост…
1341
Дата обновления: 25.08.2025
248 500 руб
≈88 800$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
Найдено объектов: 3713
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, Этаж 1 из 2, 1986 г.
аг. Остромичи, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
502
Дата обновления: 25.08.2025
104 940 руб
≈37 500$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 72.6/40.9/11 м2, Этаж 2 из 3, 1985 г.
п. Ореховский, ,
3-комнатная квартира, аг. Ореховский, ул. Ленина, 1985 г.п., 2 / 3 кирпич, 72,6 / 40,9 / 11,0, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ (частично), входная дверь металлическая, натяжные потолки …
537
Дата обновления: 25.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
460 руб/м²
165$/м²
5-комнатная, 101.6/66/12.2 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Минск, Пр.Любимова 34/1
Московский район
Петровщина
Пятикомнатная квартира в доме после капремонта (2024 г)., дом утеплен , заменены все трубы, в подъезде ремонт месяц назад тоже сделан . Просторный коридор,два коридора, светлая кухня в 12м², два санузла, душевая комната …
852
Дата обновления: 22.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
2-комнатная, 62.2/34.3/13.2 м2, Этаж 3 из 4, 1956 г.
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1956 г.п., 3 / 4 кирпич, 62,7 / 62,2 / 34,3 / 13,2, санузел раздельный, балкон, подвал, двухкамерные стеклопакеты (в комнате, в кухне), деревянные межкомнатные двери, вхо…
567
Дата обновления: 22.08.2025
202 880 руб
≈72 500$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
2-комнатная, 57.6/28.2/9.7 м2, Этаж 12 из 18, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 12 / 18 монолит, 60,5 / 57,6 / 28,2 / 9,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки одноуровневые, с …
524
Дата обновления: 22.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
6 750 руб/м²
2 413$/м²
3-комнатная, 80.5/50/9 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
аг. Кожан-Городок, Петра Янкевича, 2а
Продается 3-х комнатная квартира! Дом расположен на центральной заасфальтированной улице обустроен, обслужен и полностью пригоден к проживанию. В агрогородке есть: магазины, кафе, почтовое отделение, банковское отделен…
1160
Дата обновления: 21.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
420 руб/м²
149$/м²
3-комнатная, 64.2/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 66,6 / 64,2 / 39,1 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, потолки - снежка и натяжные, полы - ламинат, межкомнатные двери - массив, вх…
2331
Дата обновления: 20.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
2-комнатная, 50.4/31.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 52,1 / 50,4 / 31,2 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - 2,5 …
449
Дата обновления: 20.08.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
3-комнатная, 67.31/41.19/9.7 м2, Этаж 2 из 5, 1997 г.
г. Гродно, ул. Горького , д.
Просторная светлая трехкомнатная квартира по центральной улице нашего города. Окна квартиры направлены во двор. Входная металическая дверь. Окна - пластиковые стеклопакет. Пол в комнатах - ламинат, кухня - плитка. Стены …
871
Дата обновления: 19.08.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
1-комнатная, 43/20/12 м2, Этаж 7 из 7, 2022 г.
г. Бобруйск, пр. Строителей, 10
Новая аккуратная квартира с ремонтом в новостройке. Частично с техникой. Окна выходят на сквер.
1171
Дата обновления: 19.08.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 210 руб/м²
791$/м²
4-комнатная, 75/65/10 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
п. Рассвет, ул.Тимирязева д.4 кв.1
Срочно-недорого продаётся квартира по ул. Тимирязева. 4 комн.,65кв.м.,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 6 сот.рядом. Рассмотрю все варианты обмена.
575
Дата обновления: 18.08.2025
41 980 руб
≈15 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 72.9/44.1/10 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 7 / 9 кирпич, 81,0 / 72,9 / 44,1 / 10,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - подвесные из гипсокартона,…
497
Дата обновления: 14.08.2025
271 440 руб
≈97 000$
3 720 руб/м²
1 331$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
д. Тельмы-1, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
485
Дата обновления: 13.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 51.4/31/- м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Сморгонь, Юбилейная 16
В продаже отличный вариант двухкомнатной квартиры в микрорайоне Восточном в г. Сморгонь по ул. Юбилейная, 16 * Дом Кирпичный, из девяти этажей, 1990 года постройки. * Квартира теплая, не угловая, расположена на восьмом э…
924
Дата обновления: 11.08.2025
103 540 руб
≈37 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 69.4/49.5/7.81 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 5 / 5 кирпич, 74,2 / 69,4 / 49,5 / 7,81, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - с…
538
Дата обновления: 11.08.2025
186 650 руб
≈66 700$
2 690 руб/м²
961$/м²
2-комнатная, 57.8/37.9/8.9 м2, Этаж 2 из 3, 1979 г.
пгт. Богушевск, Многоэтажная, 4
Продается благоустроенная двухкомнатная квартира общей площадью 57 м.кв., жилой 37 м.кв., кухня 7 м.кв. Находится на втором этаже 3-х этажного дома в тихом небольшом поселке, окружённом заповедным лесом со всеми дарами п…
1724
Дата обновления: 10.08.2025
20 570 руб
≈7 350$
360 руб/м²
127$/м²
3-комнатная, 58.9/34.2/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1992 г.
- другой, Центральная ул. дом 15А
Продам 3-х комнатную квартиру Витебская область,Полоцкий р-н д.Фариново
17922
Дата обновления: 10.08.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 070 руб/м²
382$/м²
2-комнатная, 49.7/26.3/8.8 м2, Этаж 2 из 3, 1975 г.
д. Скоки, ,
2-комнатная квартира, д. Скоки, ул. Мира, 1975 г.п., 2 / 3 кирпич, 52,2 / 49,7 / 26,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
418
Дата обновления: 08.08.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 46.7/33.3/- м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Медведка, Станционная
Продается 2-комнатная квартира,в блокированном жилом доме с отдельным входом и заездом. Д.Медведка,рядом с Новкой До центра города 10-15 минут на машине,до Лучесы 5-7 минут. Ходит городской транспорт,маршрутка,автобус,та…
597
Дата обновления: 07.08.2025
48 410 руб
≈17 300$
1 040 руб/м²
370$/м²
2-комнатная, 50.2/29.6/7.9 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1981 г.п., 2 / 5 панель, 52,6 / 50,2 / 29,6 / 7,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка, стеклопакеты, полы - плитка и ламинат, в санузле плитка н…
441
Дата обновления: 06.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
3-комнатная, 122.9/69.2/20 м2, Этаж 5 из 6, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
Описание: 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 2008 г.п., 5 / 6 кирпич, 127,7 / 122,9 / 69,2 / 20,0, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…