Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 25.5/12.89/8.24 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Гомель, Старочерниговская, 17
Продается однокомнатная квартира малосемейного типа, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет около 25,5 м.кв. (жилая комната — 12,89 м.кв., кухня — 8,24 м.кв.). В квартире выполнен косметический …
611
Дата обновления: 17.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 37/17/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 77024 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Однокомнатная квартира 3/5-этажного панельного дома 1991 года постройки микрорайон Дубровка. Установлены двухкамерные стеклопакеты, входная дверь – металлическая, межкомнатные – из шпона дер…
534
Дата обновления: 17.09.2025
114 730 руб
≈41 000$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
2-комнатная, 53.7/29.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2009 г.п., 8 / 9 панель, 56,4 / 53,7 / 29,4 / 8,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,66 м…
410
Дата обновления: 17.09.2025
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
3-комнатная, 62/62/62 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Ганцевичи, Строителей 23
Отличная трёхкомнатная квартира 62 м² для жизни! Просторная и светлая, с готовым ремонтом и мебелью — заезжайте сразу. Пластиковые окна и натяжные потолки добавляют комфорта и практичности. Есть уютный балкон с приятным …
674
Дата обновления: 15.09.2025
60 170 руб
≈21 500$
970 руб/м²
347$/м²
3-комнатная, 77/40/11.6 м2, Этаж 1 из 3, 1996 г.
г. Могилев, пер. Крупской, д. 69
Просьба, агенты с помощью в продаже НЕ БЕСПОКОИТЬ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается просторная 3 ех комнатная квартира вместе с кирпичным гаражом расположенным сразу за домом. Квартира расположена на 1ом этаже 3ех этаж…
709
Дата обновления: 13.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
2-комнатная, 49/30.5/7 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Червень, ул минская д 86
Продается квартира в г Червень по ул. Минская 86, средний подъезд, 3 этаж, имеется подвал, просторные комнаты, солнечная сторона, в квартире полностью заменена электропроводка(медь), поделенная на группы, новые стеклопак…
691
Дата обновления: 13.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 78.5/57.6/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 153
Продается четырёхкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. Большие комнаты, удобная планировка. Окна выходят частично на Молодежную, частично во двор. Два застеклённых балкона. Удобное расположение. Все в шаговой доступнос…
854
Дата обновления: 12.09.2025
138 520 руб
≈49 500$
1 760 руб/м²
631$/м²
Найдено объектов: 3713
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1448
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
738
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.6 м2, Этаж 9 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Куйбышева, д.
Лот. 53625 Продаётся 3-ех комнатная квартира с двумя застекленными лоджиями в Центральном микрорайоне г.Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 74,1м², жилая площадь: 40,6 м² • Три светлые комнаты • Раздельный сану…
420
Дата обновления: 10.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 910 руб/м²
1 040$/м²
1-комнатная, 37.9/19.3/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
г. Жабинка, Титова
Лот. 49323 Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Сахарного завода, на 4 этаже 5-этажного панельного дома, 1991 года постройки. Общая площадь - 37.9 кв.м., жилая - 19.3 кв.м., кухня - 9.2 кв.м., санузел раздельны…
1902
Дата обновления: 10.09.2025
66 040 руб
≈23 600$
1 740 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 60.4/39.3/8.4 м2, Этаж 1 из 2, 1976 г.
д. Мыслевичи, Новая, 12
Есть место под гараж. Есть огород 6 соток. Отопление автономное газовое!
769
Дата обновления: 09.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 780 руб/м²
993$/м²
2-комнатная, 57.6/28.5/14.5 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 50725 Продаётся 2-ух комнатная квартира с застекленной лоджией в Центральном микрорайоне г. Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 61 м², жилая площадь: 28,5 м² • Две светлые комнаты • Уютная, просторная кухн…
413
Дата обновления: 09.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 830 руб/м²
2 083$/м²
4-комнатная, 96.7/59/10.44 м2, Этаж 2 из 2, 1992 г.
аг. Жгунь, Мозырская,14/2
Продаётся просторная 4-комнатная кв-ра в двухквартирном доме. Общая площадь 96,7, жилая 59, кухня 10,44. Газовое отопление (напольныи газовыи котел), холодная и горячая вода. Все приборы учёта, телефон. Окна ПВХ за исклю…
769
Дата обновления: 08.09.2025
45 700 руб
≈16 331$
470 руб/м²
169$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 53025 Продается выделенная 1-комнатная квартира в 5-ти квартирном доме на улице Васнецова. Дом 1954 г.п., кирпич, общая площадь 36,2 кв.м., жилая 23,1 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В доме жилое состояние, окна ПВХ, потолки …
500
Дата обновления: 08.09.2025
133 480 руб
≈47 700$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
3-комнатная, 63.1/43.7/7.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Бобруйск, Минская ул., 77
Продаётся 3-х комнатная квартира в самом центре города.Расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь по СНБ 66,4кв.м, жилая 43.7( 17.2,13.0,13.5)кухня 7.2, коридор 8,0 кв.м. Комнаты изолированные, выхо…
244
Дата обновления: 07.09.2025
127 330 руб
≈45 500$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10052
Дата обновления: 06.09.2025
2-комнатная, 43.1/30/6.4 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, ул. Головач ва, д. 1
Удобное расположение,часто ходит общественный транспорт.В шаговой доступности школа,детский сад,магазины,аптека,рынок.Ремонт относительно свежий.Обменяю на студийную квартиру либо однокомнатную с косметическим ремонтом. …
811
Дата обновления: 06.09.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 600 руб/м²
928$/м²
3-комнатная, 57.2/37.2/8 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1984 г.п., 5 / 5 кирпич, 60,7 / 57,2 / 37,2 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, натяжной (…
474
Дата обновления: 05.09.2025
138 520 руб
≈49 500$
2 420 руб/м²
865$/м²
3-комнатная, 84.4/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 6, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 3 / 5*6 блок, 92,6 / 84,4 / 65,5 / 14,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, входная дверь металлическая, потолки - натяжные матовые 2,75 м. с разноплано…
488
Дата обновления: 05.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
5 070 руб/м²
1 813$/м²
3-комнатная, 79.8/54.4/9.6 м2, Этаж 1 из 2, 1952 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Ленина, 1952 г.п., 1 / 2 кирпич, 79,8 / 79,8 / 54,4 / 9,6, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - натяжной (сатин), с р…
486
Дата обновления: 05.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 930 руб/м²
689$/м²
3-комнатная, 77/46/10 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Ф.Скорины 2
Квартира находится в микрорайоне Боровки. Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, несколько магазинов, детский сад и школа. В квартире хороший ремонт: на полу везде ламинат, окна ПВХ,в ванно…
472
Дата обновления: 04.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 180 руб/м²
779$/м²
3-комнатная, 135/79/16 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошная просторная квартира современной планировки готова встречать новых владельцев! Квартира 135 м.кв. в двухквартирном доме (полдома) по ул. Спортивная 1А, кв. 2. В этом же доме продается и вторая квартира. То есть…
381
Дата обновления: 04.09.2025
133 480 руб
≈47 700$
990 руб/м²
353$/м²
3-комнатная, 83.3/52.2/9.3 м2, Этаж 2 из 5, 2018 г.
г. Солигорск, Северная 14
Продается 3-х комнатная квартира по улице Северная 14 г. Солигорск. Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой. Огороженная территория. Огромная парковка. Оборудована собственной детской площадкой. 2 этаж, 5-ти этажн…
622
Дата обновления: 03.09.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 51625 Продается просторная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Малиновка. Расположена в популярной малоэтажной застройке со своей концепцией в европейском стиле, где имеется паркинг и оборудована большая ст…
526
Дата обновления: 03.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
2-комнатная, 41.5/29.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Гомель, Первомайская, 7
Продается 2х комнатная квартира по улице Первомайская,д.7 (р-н Костюковка). Дом кирпичный,что позволяет сохранять тепло и хорошая звукоизоляция. Общая площадь-43м2. Просторные комнаты 18 м2 и 12 м2. Косметический ремонт…
537
Дата обновления: 03.09.2025
90 950 руб
≈32 500$
2 190 руб/м²
783$/м²
2-комнатная, 49.3/33.9/6.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Спортивная,2
Продаётся 2х комнатная квартира в г Речица по ул Спортивная 2 в пятиэтажном доме, 1974 г постройки общей площадью 49,3 квартира в хорошем состоянии, в шаговой доступности магазины школа, дет сад, квартира с нетерпением ж…
2429
Дата обновления: 03.09.2025
65 760 руб
≈23 500$
1 330 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 47/31.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1973 г.п., 5 / 5 панель, 47,8 / 47,0 / 31,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - паркет и линолеум, домофон. В ква…
466
Дата обновления: 03.09.2025
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
1-комнатная, 41.4/17.5/9 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 51825 В продаже уютная однокомнатная квартира на Орловской! Предлагаем вашему вниманию светлую квартиру в панельном доме 2005 года постройки, расположенную на 8 этаже из 10. Квартира включает: • Жилая комната (17.…
479
Дата обновления: 01.09.2025
134 300 руб
≈47 990$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 50.5/36.5/5.8 м2, Этаж 3 из 3, 1981 г.
г. Калинковичи, Подольская, 77
Продам 3-хкомнатную квартиру в городе Калинковичи. 3 комнаты, одна из них проходная. Есть подвал. Квартира светлая и теплая, 2 встроеных шкафа. Рядом магазин, пункты выдачи ОЗОН и ВБ, школа, автобусные остановки. Торг …
648
Дата обновления: 01.09.2025
60 000 руб
≈21 441$
1 190 руб/м²
425$/м²