Купить 3-комнатную квартиру, Барановичи, Брестская ул., 38

Просмотры: 196 всего, 9 за месяц, 2 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    104.3 м2
  • Площадь жилая:
    59.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2011

349 800 руб
или 3 354 руб/м2
≈125 000$
или 1 198$/м2
Купить в лизинг
Описание

**Эксклюзивное предложение!**
Предлагается к продаже роскошная трёхкомнатная квартира в самом сердце города - по адресу ул. Брестская, д. 38. Квартира расположена на 4-м этаже современного 5-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Общая площадь - 110,0 м² по СНБ, из них жилая - 59,9 м², кухня - 16.63 м². Это не просто жильё - это стильное и продуманное пространство для жизни.
Квартира поражает вниманием к деталям. Две просторные лоджии, окна на обе стороны дома - это не только светлое и просторное жильё, но и панорамный вид на город. Просторная прихожая - идеальное решение для хранения и организации пространства. Толщина стен - 0,62 м, высокий уровень шумоизоляции, высота потолков - 2,74 м. В квартире полностью заменена электрика, каждая точка согласована и узаконена, произведена замена сантехники - всё для современного и безопасного проживания.
В интерьере использованы натуральные и качественные материалы: практически вся мебель и межкомнатные двери выполнены из массива дерева, кухня от «Явид» - также из массива. На кухне стены декорированы натуральным камнем, в спальне - вместительный гардероб, коридор и санузел отделаны плиткой, в туалете установлен гигиенический душ. На полу уложен ламинат - всё это создаёт атмосферу уюта, стиля и безупречного вкуса. Квартира продается с мебелью и техникой - готова к заселению.
В шаговой доступности - школа №9, ясли-сад №6, Белинвестбанк, кафе, кинотеатры, продуктовые магазины. Прекрасная транспортная развязка обеспечивает удобное перемещение по городу.
Это идеальное жильё для большой семьи или тех, кто ценит комфорт, уют и расположение в самом центре города. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    762214
  • Дата обновления:
    26.06.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Брестская ул., 38
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    104.3 м2
  • Площадь жилая:
    59.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 38/6 от 2025-06-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 80.9/48.5/10.2 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Андреева ул., 4
Боровки Площадь СНБ- 83,5 Жилая - 48,5 Кухня - 10,2 Этаж 4 из 9 Мебель встроенная останется новым владельцам. Ванная комната полностью обновлена 2025 г Окна ПВХ, потолки натяжные в гостинной, двери межкомнатные дерево , …
41
Дата обновления: 08.05.2026
186 370 руб
≈66 600$
2 300 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 58.5/41.2/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Барановичи, Красноармейская ул., 5
Кирпичный дом. Центр города, Все в шаговой доступности. Великолепный парк. Множество кафе, торговых центров, мест для отдыха. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Д…
79
Дата обновления: 30.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 770 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 69/40.2/9.4 м2, Этаж 1 из 9, 1976 г.
г. Барановичи, Бородинского, 5
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Северном микрорайоне по адресу: б-р Бородинского, д. 5 Квартира находится в панельном доме 1976 г. п. на первом этаже, а это своя магия комфорта: зашли и дома, никаких лестниц …
90
Дата обновления: 24.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
3-комнатная, 66.4/48.3/6.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Железнодорожная ул., 12
Продается 3-х комнатная квартира ул. Железнодорожная. Квартира 67.2м.кв. по СНБ расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. В квартире три просторные комнаты. Расположены на две стороны дома…
47
Дата обновления: 07.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 64.68/39.59/7.98 м2, Этаж 6 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 39
Продается светлая и тёплая квартира в Северном микрорайоне Уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки, на 6 этаже 9-ти этажного дома Общая площадь - по СНБ 68,6 м², - жилая площадь - 46,7 м², три …
63
Дата обновления: 06.04.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 55/36.7/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Барановичи, Брестская, 242
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м². - Санузел – совмещён. - Есть ба…
350
Дата обновления: 18.02.2026
77 520 руб
≈27 701$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Тельмана, д. 185, находящаяся в 5-этажном панельном доме 1987 г. п. на 5-ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 72 м², общая площадь - 66.7 м², жилая – 40,5 м², кухня – 9,2 м…
373
Дата обновления: 16.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
3-комнатная, 65/38.9/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Барановичи, Коммунистическая, 29
Продается 3-комнатная квартира в Южном м-не по ул. Коммунистическая, д.29, находящаяся на 3-ем этаже в кирпичном 5-этажном кооперативном доме 1994 года постройки. Общая площадь по СНБ – 66,5 м², общая площадь - 65 м², …
476
Дата обновления: 27.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
3-комнатная, 50.5/34.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Барановичи, Советская, 144
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1…
440
Дата обновления: 21.11.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 77/46/10 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Ф.Скорины 2
Квартира находится в микрорайоне Боровки. Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, несколько магазинов, детский сад и школа. В квартире хороший ремонт: на полу везде ламинат, окна ПВХ,в ванно…
472
Дата обновления: 04.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 180 руб/м²
779$/м²