Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 46.9/31.4/- м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Гомель, ул. Владимирова, д. 21
Квартира с отличной планировкой в спокойном районе. Капитальный ремонт дома проведен в 2025 году. Подъезд чистый, аккуратный. В квартире есть просторный коридор, комнаты светлые, раздельные. В одной комнате окно выходит…
923
Дата обновления: 30.07.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 70.7/47.8/10.6 м2, Этаж 4 из 4, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1966 г.п., 4 / 4 кирпич, 74,1 / 70,7 / 47,8 / 10,6, санузел совмещенный, два балкона, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическ…
495
Дата обновления: 30.07.2025
416 960 руб
≈149 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
3-комнатная, 67.4/41.6/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Слоним, проспект Независимости дом 7
Характеристики: • Тип дома: Панельный, 1996 год постройки • Улучшенная планировка
2158
Дата обновления: 29.07.2025
125 650 руб
≈44 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
3-комнатная, 78.6/44.1/12.3 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2021 г.п., 11 / 16 блок, 81,8 / 78,6 / 44,1 / 12,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домофон…
503
Дата обновления: 29.07.2025
278 440 руб
≈99 500$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
2-комнатная, 49.2/29.3/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1986 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1986 г.п., 7 / 9 панель, 49,2 / 29,3 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне, в гостиной), деревянные межкомнатные двери и массив (сосна), вх…
339
Дата обновления: 28.07.2025
111 100 руб
≈39 700$
2 260 руб/м²
807$/м²
2-комнатная, 32/32/8.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Браслав, Горная
Купить квартиру в Браславе Витебской области. Центр Города. Продам 2-х комнатную квартиру 32 кв.м в многоквартирном деревянном доме в живописном районе Браслава, который является частью уникальной природной территории Бе…
822
Дата обновления: 27.07.2025
30 780 руб
≈11 000$
960 руб/м²
344$/м²
3-комнатная, 62/37/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1998 г.
пгт. Руба, 70лет Октября 9
В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1998 года постройки в городе Витебске микрорайон Руба. Преимущества: Все комнаты изолированы друг от друга.Есть просторная лоджия для отдыха с шикарным видом на реку Двин…
359
Дата обновления: 25.07.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
Найдено объектов: 3713
1-комнатная, 44.3/17.1/10.3 м2, Этаж 5 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Заслонова 70
Все расписал на фотографиях. 100% отличный выбор. Просторная квартира. По пространству - евро двушка. Очень светлая. Локация, район, благоустройство, безопасность - на 10 из 10.
674
Дата обновления: 24.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 60.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 14 / 14 кирпич, 65,2 / 60,2 / 35,7 / 7,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжны…
648
Дата обновления: 22.07.2025
215 480 руб
≈77 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
3-комнатная, 81.5/41.8/12.3 м2, Этаж 10 из 11, 2022 г.
г. Гомель, Пенязькова 57
Продается трёх комнатная квартира в развевающимся районе!!!
1010
Дата обновления: 21.07.2025
1-комнатная, 46.1/46.1/46.1 м2, Этаж 4 из 4, 2025 г.
пгт. Боровуха, Вологина ул, 2, микрорайон
На данный момент в продаже квартира – дом после полной реновации – отопления: газовая котёл, преимущество – самостоятельная регулировка. Потолки 3,5 метра, что дает дополнительные возможности по планировке, широкая лоджи…
605
Дата обновления: 21.07.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
3-комнатная, 63/63/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая) 2. Полы (утеплител…
3090
Дата обновления: 20.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 460 руб/м²
1 238$/м²
2-комнатная, 46.4/36.2/6.5 м2, Этаж 3 из 5, 1992 г.
г. Рогачев, ул. Ленина, д. 121
Продаётся перспективная двухкомнатная квартира в Рогачёве! - Идеальное расположение – уютный район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность (городской автотранспорт, ж/д транспорт). - Удачное расп…
575
Дата обновления: 20.07.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 360 руб/м²
485$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…
1688
Дата обновления: 19.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 98.2/61.6/14.9 м2, Этаж 4 из 10, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2005 г.п., 4 / 10 монолит, 104,8 / 98,2 / 61,6 / 14,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,67 м…
1189
Дата обновления: 18.07.2025
300 830 руб
≈107 500$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Столинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
457
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 75.4/49.1/7.6 м2, Этаж 2 из 2, 1989 г.
п. Ореховский, ,
4-комнатная квартира, аг. Ореховский ул. Ленина, 1989 г.п., 2 / 2 панель, 75,4 / 49,1 / 7,6, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, один стеклопакет, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потол…
507
Дата обновления: 17.07.2025
20 150 руб
≈7 200$
270 руб/м²
95$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/8.6 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Борисов, Ватутиина 32
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д.32. Панельный дом 1987 года постройки с практичной планировкой - общая площадь квартиры по СНБ - 64.6 м^2 Общая площадь 61,7 м^2, жила…
1834
Дата обновления: 13.07.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 73/33/9.6 м2, Этаж 1 из 2, 1992 г.
д. Андраны, Ул.Валымерская 23
Продаётся 2-х комнатная квартира ,в двух этажном панельном доме с погребом и сараем . Квартира располагается в аг.Андраны , Мстиславский р-н,Могилёвской обл.(80км-до Могилёва ; 35км -до Мстиславля ). Агрогородок располаг…
2348
Дата обновления: 13.07.2025
19 590 руб
≈7 000$
270 руб/м²
96$/м²
4-комнатная, 89/65/9 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Речица, Советская
4 х комнатная квартира с узаконеной перепланировкой (3 спальные +столовая). Ремонт под ключ с встроенной бытовой техникой ( посудомоечная машина бош, варочная панель, духовка, вытяжка, холодильный шкаф) и мебелью, межком…
1545
Дата обновления: 11.07.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 200 руб/м²
787$/м²
3-комнатная, 65.5/47.7/- м2, Этаж 2 из 3, 1973 г.
г. Иваново, Поливка 16 кв. 3
Продам за не надобности
552
Дата обновления: 11.07.2025
1-комнатная, 39.8/15/12.4 м2, Этаж 15 из 15, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2021 г.п., 15 / 15 кирпич, 43,3 / 39,8 / 15,0 / 12,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинит и плит…
616
Дата обновления: 11.07.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 980 руб/м²
2 136$/м²
1-комнатная, 38.1/19.3/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима
Продается 1-комнатная квартира в районе Боровки. Ключевые характеристики: - Новый дом 2007 г.п., кирпичный, с лифтом - 5 этаж из 9, всего 3 квартиры на в тамбуре (тишина, минимум шума) - Удачная планировка - Раздельные …
930
Дата обновления: 10.07.2025
96 540 руб
≈34 500$
2 530 руб/м²
906$/м²
1-комнатная, 31.7/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 7 / 9 кирпич, 33,4 / 31,7 / 15,1 / 7,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, на…
510
Дата обновления: 10.07.2025
163 710 руб
≈58 500$
5 160 руб/м²
1 845$/м²
2-комнатная, 44/28/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Буденого, д. 65
продается квартира в центре бреста, комнаты раздельные 5 из 5 этаж, кирпичный дом
11568
Дата обновления: 09.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 82/77/13 м2, Этаж 6 из 9, 2013 г.
г. Барановичи, Ф. Скорины 7
Хорошая, просторная, светлая и очень тёплая квартира. Не углавая. Инфраструктура в шаговой доступности.
715
Дата обновления: 09.07.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 050 руб/м²
732$/м²
4-комнатная, 60.8/44.7/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
4-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1968 г.п., 5 / 5 кирпич, 61,4 / 60,8 / 44,7 / 6,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ и деревянные, входная дверь металлическая, пот…
202
Дата обновления: 08.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
2-комнатная, 60/30/9 м2, Этаж 4 из 5, 1996 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
English talking! Собственник! Продается Очень Теплая 2х комнатная квартира в Легендарном Доме Некрасова 28 Все что ты видишь Твое Заежай и Живи Счастливо и с Удовольствием :) с Мебелью Есть: 2х! спальных раскладывающийся…
2779
Дата обновления: 07.07.2025
405 770 руб
≈145 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
2-комнатная, 52.2/30.1/8.7 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Пружаны, ,
2-комнатная квартира, г. Пружаны, ул. 8-го Марта, 1998 г.п., 1 / 4 панель, 54,3 / 52,2 / 30,1 / 8,7, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
760
Дата обновления: 05.07.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 72/46.4/12 м2, Этаж 4 из 4
г. Полоцк, Вологина ул., 101
Вашему вниманию представлен редкий объект, просторная «Сталинка» 72м2 в экологически чистом районе г. Полоцк. Не стандартный проект, раздельные комнаты, раздельный санузел, потолки 3м. В доме прошел капитальный ремонт. Р…
251
Дата обновления: 30.06.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 160 руб/м²
415$/м²